Марина Терновская

А Вы, верите в приметы?а в знаки судьбы?

Ответы · страница 11
Ирина

верю

Марина Терновская

Вы правы... И слова тоже...

Константин Емельянов

верю

Константин Емельянов

до . но не всегда их понимаешь

Прошлое

верю

Павел

верю

Павел

верю

Елена Мелехина

А вы

Марина Терновская

В приметы - исключительно бытовые. А в знаки... Стараюсь на хорошие обращать внимание.

Мири

нет

Мири

😘

Ведмед Лапатыч Бизульо

Увидел во сне белый прямоугольник в красном круге. Я сразу понял: это знак!

Ведмед Лапатыч Бизульо

Даже не во сне. Просто увидел.

Мири

Проезд закрыт?))

Nurmukhan Kalkamanov

Нет

Константин Ра... Ду

Я верю...Смысл слова ВЕ-РА просветление разумом...

Константин Ра... Ду

Хочешь расскажу притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

. ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...http://my.mail.ru/mail/apparrat/video/_vanswers/134.html

Константин Ра... Ду

Хочешь покажу как выглядит Правда?

Константин Ра... Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...*Николай Левашов. 13 выпусков видео-статей

Константин Ра... Ду

Всегда пожалуйста. Мой скайп сonon888 Даю его на случай если вдруг придёшь к мнению, что ничего не делать не можешь...

Александр Невский

нет

Александр Невский

предрассудки противоречат разуму! 😉

Марина Терновская

Приметы - могут быть разными...

Гульмира Нурмаханбетова

Эти приметы были замечены нашими предками

Александр Невский

после 2000 года они не работают

Гульмира Нурмаханбетова

Хочу сказать одно : пространство тоже с нами общается , это было и будет всегда. Это и есть своего рода приметы

Денис Обычный

Ага

Марина Терновская

Не знаю... Сам в голову по стучался....

Гоша Гогин

inogda

Марина Терновская

В знаки - да. В приметы - не очень.

Влад Чепкасов

Нет

Александр Кабанов

Да.

Александр Кабанов

Во все. В сны, номер встречной или попутной машины, какие ключи попались в руку. Но не делаю из этого чего то окончательного. Если не по мойму - забываю насильно и не ломаю себе психику. 🙂

Марина Терновская

И правильно делаете! Я для себя давно поняла. Все сны, знаки и приметы все равно исполнятся, повлиять я уже не могу. Зачем тогда заморачиваться? Смысл?

Роман Николаевич Макаров

да

Роман Николаевич Макаров

а как именно Вы,Маринка справляетесь с дребеденью?

Марина Терновская

Превращаю ее в шутку.. И она сама от меня убегает...

Марина Терновская

А Вы, Роман, как справляетесь?

Роман Николаевич Макаров

жёсткий игнор всех и погружение в себя...

Марина Терновская

Неа... Я наоборот, в массы... Расслабляет, отвлекает, забываешься....

Мила Немзорова

да

Мила Немзорова

знаков как то не замечала. а вот приметы сбывались

Мила Немзорова

у нас живет . если что не нравится постоянно вещи теряются. молока налью вроде успокаивается. дальше все нормально. все вещи на местах

Марина Терновская

Мой наверно у кота молоко пьет...

Мила Немзорова

кстати , домовых хорошо видят кошки , коты

Мила Немзорова

по поведению. начинают на совершенно пустое место шипеть. шерсть дыбом . спину изгибать

Марина Терновская

Нее... Мой так не делает. Мне кажется мой этого совсем не умеет делать...

Мила Немзорова

домашний очаг то же должен кто-то оберегать

Александр

да

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а ктож его знает помогает это иили нет

Марина Терновская

Но на всякий случай верите.... 😉

Александр

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. /Дени Дидро/

Александр

«Будьте внимательны к своим мыслям – они начало поступков.» (Лао-Цзы)

А1
Алихан 108

Да

А1
Алихан 108

Я бабу с пустым ведром,целый квартал обходил

Марина Терновская

Так может у нее на донышке тряпка лежала...

А1
Алихан 108

Не знаю,бережоного и бог бережот

Марина Терновская

Спортом любите заниматься?

Марина Марина

да

Марина Марина

скорее в судьбу, в целом...

Nikolai Garskov

знать не судьба опять, коли приходится вновь на себя пенять! 😄

Марина Марина

как знать - судьба иль не судьба??? и только время все расставит на свои места)))

Добрый Олежек

Да

Марина Терновская

Чего она Вам плохого сделала?

Марина Терновская

Какая то она не воспитанная...

Igor Epenin

да

Марина Терновская

это хорошо... мне мешало...

Igor Epenin

надо меньше на них обращать внимание