K)
Kindness )))

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни. /Э.М.Ремарк/

Ответы
Д.
Денис .

Только несчастный знает, что такое счастье. Счастливец ощущает радость жизни не более, чем манекен: он только демонстрирует эту радость, но она ему не дана. Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме.

Александр Андрющенко

человек очень сложное существо, очень сложное, так что Ремарк, не авторитет мне, надо вообще нечего не иметь....Продай имение свое, раздай нищим и иди за мной...Спаситель так учил.

Пашка Шрек

Мы поголовно все живём в усечённой пирамиде потребления!) Это по теории одного хера! Вообщем трудимся чтоб потреблять и наоборот !)

Во
Володя

это да.... в соседнем огороде урожай всегда лучше чужая жена всегда красивее машина друга всегда лучше ээхххх что за жизнь)))

K)
Kindness )))

Вообще жизнь вредная штука - от нее умирают...

Во
Володя

да да...)))) как говорится умирать тоже вредно но ведь это никого не останавливает....=)

K)
Kindness )))

Рассмешили)))

Во
Володя

хорошего вечера.)

Быстрое Перо

Это тот момент когда всю жизнь пытаешься прыгнуть выше своей планки... Эволюция и прогресс нашего существования)

Юрий Хор. (Молодой)

Есть мечты, а есть иллюзии. Есть молитва. Не поддавай нас в искушение и избавь нас от лукавого. Подумайте об этом.

Ум
Умиление..

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.

..
... ...

Угу, а когда получаешь то, что хотел, начинает интересовать что-то новое, которое заменит старое...

Павлос

Да...., это так...... В жизни есть две беды - одна не получить того чего хотел......., другая - получить.

Сергей Павлов

Каждый, кто не имеет машину - мечтает её купить. А кто имеет - продать. (Берегись автомобиля)

K)
Kindness )))

вечная делема)))

Сергей Павлов

Не, не делема. Правильно ты сказала - глупый идиотизм. Бежим за призрачной мечтой. Кажется, вот догоним, схватим её и будем счастливы... И догоняем. И хватаем. И действительно счастливы. По началу. Потом это счастье начинает потихоньку таять. Утекает, как песок сквозь неплотно сжатые ладони. Пока не растает совсем... А там, на горизонте появляется новая "мечта"... Вот так и гонимся всю жизнь за миражами...

K)
Kindness )))

Вот и я так решила, что это идиотизм. Нашел в своей жизни своих и успокойся, есть такая фраза)))

Сергей Павлов

Опять умничка! Ключевое слово - СВОИХ. СВОЁ. НАШЕ и больше ничьё на свете. Нужное нам как воздух. Без которого пусто. Холодно. Темно. Не об этом ли все мы действительно МЕЧТАЕМ?

K)
Kindness )))

Думаю об этом мечтаю все, но многие не признаются в этом.

Сергей Павлов

Можно не верить в солнце. Можно закрыться от него руками или надеть солнечные очки. Но всё равно оно ЕСТЬ.

u_
ufo _

Никогда так не считаю, ваще идиотизм копировать разные изречения не очень далёких людей.)

Кохинор

Во многом ведении много и печали и кто умножает познания - умножает скорбь (Экклизиаст)

Эразм Искандер

но все же: лучше синица в руке, чем журавль в небе. /народная мудрость/

Юрий Долотовский

Главное отпустить идиотизм вовремя, и больше не возвращаться))))

Мерген Лиджиев

Нормальный Человек всегда стремится к лучшему. (возможно Я)...

Le
Ledy-Nica

ну, романтикой на мой взгляд здесь даже не пахнет.............))

Anna Rahmatova

это точно,а если и получаешь,то бывает разочарование

Дмитрий Белый

а не Триумфальная ли это арка? Не черный обелиск же?!

Владимир Сезонов

Красиво. А если оглянуться назад - мы тоже умеем ...

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Чаще всего люди не понимают ,что у них имеется

K)
Kindness )))

и это главная ошибка человечества(

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Какая же это ошибка, это осознанный выбор