V-
V-Krot

Когда иду с работы, мужики на скамейке уважительно обращаются ко мне на вы. Так и говорят "Выпьем?" А Вы проявляете априорное уважение или хотите, чтобы его заслужил человек?

Ответы
Дмитрий Важтин

Обычно отказываюсь , считая себя самодостаточным . В моем рюкзаке , хватает запаса , примерно на сутки ( и алкоголь присудствует ) . Не хочу быть кому то товарищем по " принуждению "

Ал
Алексей

впрочем ВЫ это пререгативы царей и королей кто за свой народ отвечал это большевики сатанисты на себя натянули а мы как бараны повторяем

V-
V-Krot

Интересная версия.

V-
V-Krot

А есть версия, что наоборот, ни в одной стране мира не тыкают)

Ал
Алексей

не тыкают а по имени в единственном числе

V-
V-Krot

Не по имени. Там есть мистер, месье и прочая параша

V-
V-Krot

Да, а ты слышал про национально-освободительное движение?

V-
V-Krot

Каких чистых? Почитай, что такое национально-освободительное движение

Семён

И находят же ш сука люди такие выражения, априорное, ,чувствуешь себя ну просто болваном ... 😂😂😂

V-
V-Krot

Я по телеку услышал

Семён

Книги нужно читать ... !!!

V-
V-Krot

Да кто их пишет, братуха, такие же дегенераты, как и мы с тобой, брателло

Семён

👍👍👍🥃🥃

Ви
Виталий

Всегда проявляю, а дальше по обстоятельствам и по общению смотрю.

Мишка Квакин

Прохожу молча... Выпивать с ними, себя не уважать

Ма
Марианна

в начале первое. а потом уже и второе..

V-
V-Krot

Права, сеструха, уважуха

*Елена Сергеевна*

А почему бы и не выпить?))

V-
V-Krot

Победим - и выпьем.

*Елена Сергеевна*

Сто процентов

V-
V-Krot

Для этого нужно в национально-освободительное движение идти.

*Елена Сергеевна*

А у меня три крови, как национальность выбрать?)

V-
V-Krot

А зачем тебе национальность выбирать. Национально-освободительное движение - это движение за освобождение государства от иностранной интервенции. Мы освобождаем Россию от Америки. Какая разница, у кого какого цвета усы.

*Елена Сергеевна*

Соглашусь, разницы нет)

Аксинья

Всегда проявляю.

Галина Локтева

Меня не зовут)))

Владимир

обязательно

꧁༺ Pawel ༻꧂

Проявляю

Николай Смирнов

Точно.

Вера Гудкова

😳😁

V/
V/S/G/

☯️

Vitalij Svoj

👍