Серый

Кто согласен с акцией дальнобойщиков на М-7?

Ответы
Раш

Любое действие, направленное на перекрытие или ограничение движения, неважно какими бы благими целями оно не было оправданно, является диверсией, а значит будет расценено как противозаконное действие.

Раш

Они голыми жопами внимание привлекали или всё таки Вы способ привлечения напишите?

Серый

Полиция, СМИ. Посмотри в новостях.

Раш

А тогда смысл Вашего вопроса?

Серый

Интересно сколько людей поддержит дальнобойщиков?

Раш

Посмотрел репортаж, затруднили движение своей акцией как я и предположил выше☝️ Думается, после такого, мало кому захочется поддержать их.

Майя Петрова

Ничего не знаю про неё

Серый

Против платона. Миллионы собрали а где они?

Майя Петрова

Тогда - я с ними!