Charlie Chaplin

Илья Муромец , задумавшийся перед камнем распутья...Здесь скрыта истина, если вы ответите правильно на вопрос -что же нужно было сделать Илье Муромцу.

Ответы
Ольга Мамонтова

Вёл его кто-то. Дошёл он до камня.. А там написано. Налево пойдёшь - пизды получишь. Направо пойдёшь -пизды получишь. Смотрит Он прямо, Прямо пойдёшь. пизды получишь. ЗАДУМАЛСЯ ИВАН... А... голос сверху. Иван, давай пиздуй уже куда-нибудь. А то прям тут пизды получишь.

Charlie Chaplin

Смешно, но правда.

Koteikо

Сдаётся мне, что неведома была грамота Богатырю русскому, простому, деревенскому. Узрел Богатырушка каменюку здоровую, каким-то хитрым узором украшену, плюнул в неё непонятную, перекрестил себя крестом православным и дальше пошел куда он там шел!

~L
~Eva Lansca~

На картине у Васнецова он смотрит на камень и думает . А что он думает? Читать то он , полагаю , не умеет . Ему всё равно , сто там написано. Ему этот камень ни о чем не говорит . И дальше он волен поступать как пожелает - ехать, куда хочет.

Владимир Строганов

Я знаю когда ты упёрся в стену надо отойти назад, что бы увидеть картину в целом и увидешь вход или границу стены.

Charlie Chaplin

Отойти назад к самому истоку и никуда не идти больше -тогда откроется истина.

Владимир Строганов

Он все 3 рожки прощел..

Владимир Строганов

Не прошёл бы он 3 дорожки не спас бы 40 королевичей и разогнал бы разбойников , не построил много церквей и не помог бы бедным и не обрёл бы такую слааву!!!

Ag
Agafon

врубить навигатор, или карту посмотреть..))
, а то стоит, тупит, не знает куда идти, хотя пошел по делу на задание..))

Дмитрий Севастьянов

да срать он просто хотел, а в чистом поле не удобно как то......все думы его это с какой стороны присесть)))

Charlie Chaplin

☺️немного юмора не помешает.

Дмитрий Севастьянов

ну так я понимаю этот сайт для релакса))хотя вчера я что то с дуру один вопрос выложил и такое началось, но модераторы удалили.....и правильно сделали кстати.......я что хотел то услышал и был рад, что моё мироощущение не разошлось с реальностью)))

Charlie Chaplin

Дмитрий, решайте здесь свои вопросы...Я здесь в первую очередь именно за этим... Но самое главное -до меня начинает доходить то, что не нужно задавать вопросов.

Дмитрий Севастьянов

слушайте вопросы я стараюсь решать самообразованием, а здесь я больше для раслабона и кстати здесь мне попадаются приятные люди с кем продолжаю общаться вне этого сайта....

Марианна Бородина

..спросить товарищей.. посоветоваться.собрать консилиум. задать вопрос главнокомандующему........

Надежда Компас - Но Не Твой!

Илья Муромец -обязан был выбрать правильную дорогу . Или на лево, или на право ,Или прямо!

Де
Дерсу

Истина, в сомнении. Илья Муромец засомневался, что будет убитым и победил!

Charlie Chaplin

Нет, ибо истина-есть слово.

Дмитрий Губин

Сложно... три пути, последствий миллион... Я бы развернулся, наверное...

Charlie Chaplin

Почти правильно. Что вы будете дальше делать?

Дмитрий Губин

Домой поеду.

Charlie Chaplin

Что дальше?

Дмитрий Губин

Спать лягу. Отдохну...

Андрей Науменко

Выбрать ту жертву, которую он готов принести ради достижения цели?

Charlie Chaplin

Понять что не надо никуда идти -путь не приведёт ни к чему... только к потере времени... Данный момент-образный.

Ирина

Если путь приводит к потере времени, значит надо сидеть на печи и терять время в бездействии. Какая разница, каким образом терять время? Уж лучше в пути, хоть интереснее будет.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Долго стоял Илья перед камнем . . . читать потому что не умел . ..

Кр
Кришон

справить нужду.. перекусить поспать а потом принять решение

Charlie Chaplin

Не буду спорить. Не хочу спорить.

Кр
Кришон

а я не спор предлагаю, а просто поделился тем что ведаю

Charlie Chaplin

А я сказал по интуиции🤭.

Кр
Кришон

🤝

Мариша Князева

😂мы стояли и смотрели на истину и каждый видел ее по-своему

Charlie Chaplin

Так и есть.

Charlie Chaplin

Вы верно сказали о взгляде на истину...и здесь есть ответ на мой вопрос. Остаётся почувствовать истину.

Мариша Князева

да) но вот как это сделать?

Charlie Chaplin

Нужно не искать ответы.

Мариша Князева

правильно)) нужно их писать

Ina Jin D Rin

🤔 Откопать камень🗿 и найти под ним ларец с мудростью 🎁

Ли
Лизаветта

Он на печи лежал 33 года и три месяца. Пролежни были. Книг у него не было, в школу он не ходил, значит, не читать , не писать не умел. А перед ним глыба. Он повернулся и пошёл назад.

Се
Сеетичка😊

Идти своим путём...это всё не выбор, а лишь его иллюзия

Charlie Chaplin

Нет.

Виктор Масалкин

Все от туда камен предковени,раскидаеш камни.и т.д

Charlie Chaplin

А что именно оттуда?

Виктор Масалкин

Из исторы о камнях

Ба
Балагурушка

А зачем это делать? В моей жизни другие вопросы ...

Charlie Chaplin

Те же самые если вы ищете.

Ба
Балагурушка

А я не уверена, что он искал что то. Это же сказка придуманная людьми.

Котопланетянин.

Добануть палицей по камню.. и не париться ))

Дмитрий Каракозиди

Узнать там написано. Он читать то не умел.