Сова Зомбовидная

🖼 что движет людьми, которые в +24°С одеваются так тепло ? Ладно пожилые люди, им часто бывает холодно , но молодых я тоже таких встречаю , вот как один из примеров .

Ответы · страница 4
Ирина Славянка

Сама всё время удивляюсь!а женщины в жару ещё и в джинсах в облипочку потеют!а смысл?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Знал одного мужика...он всегда летом был в куртке и шапке...даже в самую сильную жару

MคLꭵήค

Вариантов несколько: поздно купила обновку, кровь не греет, человек вечно мёрзнет.

Игорь Сливинский

предрасподоженность к теплу

MคLꭵήค

Я тоже теплолюбивая, но не до такой степени ))

Хадижа

Вот пройдёт такая мимо окон, и решишь, что на улице холодно, и оденешься так же...🤔

Тигрёнок С Осенью В Сердце

РАННЕЙ ВЕСНОЙ С УТРА ХОЛОДНО, К ОБЕДУ ТЕПЛО. ЖЕНЩИНА РАНО ВСТАЛА И ПОШЛА ПО ДЕЛАМ.

Сова Зомбовидная

Сейчас лето

Тигрёнок С Осенью В Сердце

ГДЕ ТО И ЛЕТОМ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ.

Сова Зомбовидная

У нас нет

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Значит с Магадана женщина приехала, с поезда сошла.

Сова Зомбовидная

Вокзал далеко отсюда

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ну не раздеваться же ей и в руках нести, на себе удобнее.

Алексей Прибылов

рано вышли из дома... было холодно. а сейчас много с гнилым здоровьем.... молодых...

Акрам Кучумов

В Якутске летом +25... но если облако прикроет солнце... то сразу ощущается как +5....

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Я тож такое видела и малышей так же одевают.видимо приезжие более с теплых мест

Андрей Журавченко

Узбеки сидят в ватних тулупах и пьют горячий чай как ты думаешь это умн или нет

Павел Сингин

А вам какое дело до них,подошли бы да спросили...а так сфоткать и выложить,подло

Рустем

Просто может вышли с утра было холодно а час идут домой и не успели раздеться

Сова Зомбовидная

Не было настолько холодно

Рустем

Может приехали от туда где было холодно. Или просто мерзляки

Сова Зомбовидная

Все хорошо

Пётр Йосифович

Купили тёплое поздней весной, нада же показать всем, а до зимы долго ждать. 😅

Сова Зомбовидная

Было б что показывать...

Se
Senton

Это одежда не для тепла я для того, чтоб её вынести из магазина не заплатив.))

Алекс Р

Весна это период когда одни ходят в куртках, а другие ходят в майке и шортах.

Александр Бавыкин

Я как то в начале мая прилетел с Нового Уренгоя. Выглядел примерно так же.

Татьяна Черненкова

Это она так худеет , избавляется от лишних шлаков из организма с пОтом .....

Евгений Волков

хех моя бывшая как то летом потопала в зимних сапогах)) Мож заскок какой))

Евгений Волков

мдя а эта еще шапку нацепила)) мож фотошеп?

Сова Зомбовидная

Это я сама сфоткала , поэтому реальность

Евгений Волков

Круть) Значит местная сумасшедшая, встречал таких, в автобусах например))

Сова Зомбовидная

Да я нескольких видела уже таких

Евгений Волков

Моя тоже как то не по сезону наряжается. Я вот мерзну иногда. ветер холодный, а она прет. не укрывается. Зато я могу в комнате почти раздетый сидеть, хотя в квартире прохладна, а она кутается. Бывает у людей как то с обогреванием в теле не норм.

Владимир Ефимов

Ну что такого: человек приехал с севера, идёт в гостиницу размещаться...

Алексей Генералов

Ну, мёрзнет человек, может болеет чем-то особенным, что в дрожь бросает!

Наиль Фахурдинов

Особенности организма , или приехала с 45 -50 градусов - вот ей и холодно !