Сова Зомбовидная

🖼 что движет людьми, которые в +24°С одеваются так тепло ? Ладно пожилые люди, им часто бывает холодно , но молодых я тоже таких встречаю , вот как один из примеров .

Ответы · страница 6
Ан
Андрей

Просто есть скрытые психически больные, это один из примеров

Евгений Жихарь

+24 с северным ветром на севере еще и не так заставит одеться !

Сова Зомбовидная

Это не север

Ку
Кубаночка

Может, приехал человек с севера и только что из самолета...🤔

Владимир С

Ну человек вдруг только из аэропорта, прилетевший с севера?

Людмила Сапожникова

Да это просто реклама! Какой умный дойдет до сумошествия???? Только могут пожилые или действительно больные люди. На них не надо реагировать ведь столько разных проблем.

Сова Зомбовидная

Реклама чего?

Валерий Довнер

Едят одну траву. И тело у них холодное. такие долго не живут.

Дмитрий Попков

Жар костей не ломит . Может есть свои причины так одеваться?

Ой Ля Ля

Может она приехала издалека и ещё не поняла, что потеплело?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я сегодня замерз при +27 в тёплой байковой рубашке и батнике!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

да они просто не успели привыкнуть, что пора одежду менять )

Юра

если вас это не сильно беспокоит, то не обращайте внимания.

Ольга М

это же здорово, что каждый может одеваться как ему удобно!!

Саня

Ну может у неё высокая температура и колбасит не по детски

Лили

Вчера тоже была удивлена..на улице18+. Девушка в полушубке...

Александр Захаров

Бандеровцы верят в честность запада, это не более странно?

Виктор Якимов

В средней Азии часто в жару носят стёганые ватные халаты.

Три3Ло Zloe

Заимитесь своими проблемами - каждый дрочет , как хочет .

Warlock

.. Я до сих пор в пуховике.. Холодина.. Хотя Июнь на дворе..

Ам
Амид

Таких людей много я встречал. Им действительно холодно.

Пч
Пчелка

Переезд, я когда-то в сарафанчике щеголяла в заморозки)

Дмитрий Клепов

Лучше десять раз покрыться потом, чем один раз инеем.....