Наталья Бокарева

Где взять бесплатного дизайнера? Или почему в программа Квартирный вопрос работает только в Москве?

Ответы
Дамир Назметдинов

На сайтах специализированных можно посмотреть, если есть вкус и небольшая подготовка можно и самому сделать в том числе и построить

Наталья Бокарева

картинок много, но я ж говорю, квартира не стандартная, А в основном, конечно, отсутствие финансов! 🙂

Дамир Назметдинов

Ну так и скажите что Вам нужно сделать бесплатный ремонт с дизайнером 😄

Наталья Бокарева

ну я в общем то так и сказала!

Дамир Назметдинов

Ну в вопросе то про дизайнера... А кроме дизайнера нужно ещё много чего

Наталья Бокарева

так в программе и делают много чего

Владимир Романюк

В Квартирном вопросе ремонт стоит фантастических денег. Ремонт можно сделать и самой и обойтись без дизайнера.

Наталья Бокарева

да, только некому

Владимир Романюк

Тогда покрасьте всё пульверизатором в белый цвет или обклейте газетами. Будет круто. И дёшево.

Наталья Бокарева

да не в том дело! у мя еще и квартира не стандартная, немцы строили

Владимир Романюк

Да хоть японцы.

Наталья Бокарева

да лучше б японцы

Солоха

да еще и у известных актеров) Бесплатный дизайнер- ну вы даете....

Вaсилий Куликов

да какой там бесплатный! кому вы верите?

Солоха

Дама хочет бесплатно...

Наталья Бокарева

ну хочется ж.... Квартира не стандартная, мебель обычная, с которой переехали, вообще ни как не подходит, всяко разно под заказ придется делать! Вот я и подумала о них.

Солоха

о как... в своем городе ищите...можно студентов...сами думайте...

Наталья Бокарева

мечты мечты......

Нурпейс Ерманов

рекламируют себя

Наталья Бокарева

ну пусть бы в моей квартире рекламировались, я на все согласна 🙂

Нурпейс Ерманов

я бы тоже не против был бы))