𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Понятие ,, женская честь " сегодня не актуально ?

Ответы
Пр
Прохожий

не то что не актуальна,)) вчера иду на рынке женщина кричит паре , он с бородой она в хиджабе -Эй у нас уже запрещают так ходить это не наша культура история и прочее, рядом девушка - модель и открыла для обозрения все свои прелести - это что наша культура ценности??? по мне так хиджаб лучше чем девочка в 16 полуголая и сиськи наружу))))

Михаил Ангел

Я бы так не сказал. Во все времена честь это был символ добропорядочности и чистоты мысли. Зайдите ко мне на стихи ру и почитайте мои произведения.

Борис

Что Вы под этим понимаете? Девственность не обязательна, а изменять потом мужу - это очень плохо! А иногда ведь бывает наоборот. 🙂

Алексей Муравлев

девушек не берут в армию потому что они неправильно выполняют команду ложись - ложатся на спину...

А Б

зато реклама навязчиво учит девочек, "наше достоинство ВОЛОСЫ", нашмыганные каким-то средством...

Костян Давиденко

с понятием "мужская честь" знаком , а вот с женской не знаком , наверно слишком многие её просрали

Лига Теней

не актуально как раз другое мужская честь ! слово мужчины! Вобще понятие и поступки где все это?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Конечно!...................................................................................................................Нет!.........😍 .........

Юрий Юрченко

Честь она должна присутствовать у любого человека. Иначе он становится бесчестным.

Недовольный Я

ПОНЯТИЕ ЧЕСТИ СЕГОДНЯ НЕ АКТУАЛЬНО! ЖЕНСКАЯ ЧЕСТЬ? ОНА ВООБЩЕ У ЖЕНЩИН БЫЛА ЧТО-ЛИ?

Галина Коровина

Что женская, что мужская, офицерская, карточная честь, всегда актуально

Контрабас Барабас

Женская честь должна заключаться в ВЕРНОСТИ одному мужчине всю жизнь!!!

Александр Ермаченков

Это понятие актуальности не потеряет никогда!Но как Вы его понимаете?

Герман Стар

посмотрите вокруг ,"честь" сегодня вообще не актуально.Таковы реалии.

Владимир Ефимов

Актуально для Бога, но не актуально для дьявола. Вот он и старается....

Максик Ласковый )

В какое место это положить надо? Или как медальку на грудь повесить?

Петр Ермаков

Если под этим понимать наличие девственности - то это не актуально

Николай Якуба

Понятие чести актуально во все времена и мужской,кстати,тоже.

Виктор Шаламов

Сегодня неактуально вообще всё, что связано со словом "Честь".

Валерий Изместьев

Актуально во все времена,главное не поддаваться стадности.