Кс
Ксения

Поступки всегда говорят больше, чем слова

Ответы
Виктор Фицов

Совершенно верно сказать можно все но надо еще и подтверждать слова поступками,чтобы человек не только слышал.но и видел.....

Кс
Ксения

да да

Николай Зайцев

Слова вообще ничего не значат у некоторых. Особенно у тех, у кого рот не закрывается. Но такие люди и на поступки неспособны.

Elena Schneider

да да это точно а вот итальяшки любят только болтать и спагети на уши вешать а дела мала от них ЭХ.....

На
Надежда

всегда... по поступкам судят о человеке. Не зря бытует пословица" Болтать- не мешки таскать"

Владимир Луник

Да пошел подарил букет роз а она сказала пошел н*х вот и мусорка обрадовалась букету роз)

Кс
Ксения

почему так грустно

Алексей Гусев

Согласен на все 100% и всегда так поступаю. Как говорится "Не говори много- говори мало!"

Люблю Играть На Нервах

эт точно в словах можно неуслышеть лож а вот в поступках можно разгледеть все

Ольга

Пару ласковых слов с утра и первым поступком заряжен на весь день!☀️🍁🌾🍁

Анна Шаральдинова

Однозначно! Я с Вами Дмитрий согласно не на сто, а не все 1000 процентов!

Дмитрий Ттттттт

хм.. не усложняйте)

Анна Шаральдинова

ну тогда как в том фильме - "Гульчитай, откройся" - снимите свою паранжу и на этом прения окончаться. Или вам наду "ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ", как в сказке Аленький цветочек?

Дмитрий Ттттттт

а разве есть прения 😮 :?... чет я вас не догоняю 😄..

Анна Шаральдинова

Всего доброго... 🙂

Лорд Я. В. А.

верно говорить можно много и красиво, а вот поступать красиво сложно)

Екатерина Рубан

Всегда.
Поступки всегда говорят о человеке больше, чем его слова.

Борис Смирнов

Если они расходятся со словами то-да. Если нет-они равноценны.

Ясот Ник08

поступки сами за себя говорят,но бывают они и необдуманные

Маврик Трткмкевич

Нет, сказатьпроще и быстрее, иногда и сильнее, чем сделать.

Антон

если только твоя профессия не связана только со словами...

Владимир Казаров

А если я далеко, какие поступки могут быть с моей стороны?

Виктор Школьный

да .....но словами эти поступки можно красиво преподнести

Alina Rashidova

но в наше время слова.слова одни слова а на деле не хрена

Нина ****

конечно, несомненно, ведь сказать можно всё что хочешь

Sybil Vane

на все 100%, сказать можно все что угодно.. а вот сделать..