Гр
Григорович

Неблагодарное ремесло избрал тот, кто пытается создать себе громкое имя. Жизнь его подходит к концу, а работа едва начата.

Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

так всегда почему то ну и скажи зачем он так трудился и так и не было времени в этой жизни радоваться

Гр
Григорович

Вот-вот, об этом здесь и гвориться!

Nadejda Pavlova

Ремесло не может быть неблагодарным-возможно руки не те,для этого ремесла?\

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

как вы не русские любите эти цитаты!!!сами то в жизни на чужом горбу!!!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

вы чаще выспрашивайте у людей..как они живут...остапы хреновы!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

вы ж сыкуны...на сайтах сидите и пишите гадости людям..вот уж точно-премию тому кто через монитор в морду сможет дать!!КАРИМЫ ДЕБИЛЬНЫЕ!!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

графа подберити..чмошники нищие!!!!!

Гр
Григорович

Увы, жаль таких женщин! Обижены вы кем-то!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

или ты ОБИЖЕН)))))даже знаю кем и куда!!!

Михаил Коныго

даже в пасти ЛЬВА надо бороться

Просто Мария...}

кого это Вы так...?

Кобра Светлана

это не ко мне

Гр
Григорович

Это и мангусту ясно!

Кобра Светлана

комментарии излиши

Василий Влас

...ВОПРОС ? ...

Гр
Григорович

Проблема!

Валентина Коломейчук

печалька

Гр
Григорович

это не печалька, это трагеделька!

Валентина Коломейчук

ну я думаю Наполеонов не так уж много

Гр
Григорович

И Талейранов, которые создают громкое имя Наполеонам, а затем их же предают!)))

Валентина Коломейчук

дааааа предательство и лож характерны для человечества

Гр
Григорович

Ну, за все человечество я не ручаюсь, но за отдельных ярких представителей оного я бы поручился!

Валентина Коломейчук

такова жизнь...

Гр
Григорович

оoh, yes! se la vi!