Наталья

Женственность - гармония мыслей с туфельками?)

Ответы
Кто Я?

Женственность — этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину; квинтэссенция фемининного гендерного стереотипа. Также понятие женственности относится к эстетике и связано с гармоничной выраженностью черт отличающих женское тело от мужского. Понятие женственности включает в себя как чисто биологические, так и социальные и культурные аспекты и не связано исключительно с женским биологическим полом (так, выражение «женственный мужчина» имеет смысл).

Ольга Лебедева

Женственность - это гармония с собой . Можно быть в военной форме и кирзовых сапогах , но обворожительно женственной . И напротив - в туфельках и кринолине выглядеть , как ряженый салдофон . Здесь , скорее , большую роль играют глаза . выражение лица , движения рук , в гармонии с мыслями .

Любовь Квитко

Женственность - качество, гармония - согласованность. Думаю, что женственность, как и чувство юмора, качество в характере женщины с рождения либо есть, либо нет. А согласованность работы мозга с работой ногами на каблуках - навык. Можно и козу научить танцевать. Я так думаю.

Леонид Бантов

Женственность- гармония женской врожденной красоты, шарма и обаяния!!! Не зависимо от одетых тряпочек и сандаликов! Макияжа и цвета волос! Эти картинки можно смотреть в музеях по всему миру! А Обаяние и жпенственность - это индивидуально!!!!

Никита Соколов

женственность это что то среднее между блядством и мужеством, только в данном случае блядство определяется строго к одному мужчине, а мужество строго к собственному ребёнку

Стас Khrst

Сложно найти истинную женственность. Где-то да будет перекос в мужественность у многих женщин. А у мужчин наверное наоборот.

Вячеслав Павлухин

Обязательно! Женственность - это уже гармония чувств и целей. Только вот мысли и туфельки не всем могут быть понятны.

Виталий Калачев

не всегда. иногда ,а в большей степени сейчас безнравственность граничащая с безвкусицей и отсутствием интеллекта.

Татьяна Матросова

Женственность - это жертвенность, это себя попрание ради удач твоих. Это морщины ранние, выдержка за двоих.

Константин Даня...

Чего - бы такого умного написать? Предложила ему кофе, а он на грудь вылупился... Может с молоком хочет?

Oleg Yarovoy

женственность это уступчивость гармония любовь проницательность непоколебимость вера сочуствие)

Oleg Ivanov

Неа))))),женщина всегда должна оставаться женщиной,никак не с мужскими замашками..Хороший вопрос!!!!!!

Михаил Пузян

Подберите что нибудь другое к туфелькам так как наличие другого компонента у Вас я не заметил

Наталья

А что можно заметить по фото? ваши слова даже оскорбительны!

Михаил Пузян

Нет ! Девушка на фото очень даже ничего Слова относятся к тому кто придумал эту фразу

Хасайбат Меджидова

Женственность.. Она либо есть , либо ее нет. Грубые женщины не могут обладать этим качеством ))))

Илья Южанин

Женщина и секс, как чиновник и взятка. Сначала: — ой, что вы, ни ни! А потом: — чё так мало! …)))

Ben Djoi

нет...это большое сочетание, то чего порой не сочетается и является большой женской тайной

Онрё

Конечно! Любите себя за свои недостатки, за ваши достоинства вас любят другие...

Stas Unfamiliar

..ВАУ!!!..блин, какие класные мысли...вон там- в туфельках прошли..! 👍

Антон Галеев

"Лучший модный аксессуар женщины-красивый мужчина!" (Коко Шанель)

Олег Диденко

Неважно мысли, для сохранения женственности достаточно туфелек.