Наталья

На свете 2 вещи, которые можно назвать дружбой - это сырок и пила???

Ответы · страница 30
Наталья Зайцева

глупость

Александр Рыхальский

Если сыр не в мышеловке и пила без зубьев)))

kostenko

Логично!

Наталья

не знаю, на газете портвейн не пила))

kostenko

Ты никогда не было молодой?? (

Наталья

я и сейчас не старая)))но порвейн на газете-это не мое!

kostenko

Иногда получается - друзья, ностальгия, настроение ))

Наталья

каждому свое, я не претендую

Пётр Инкогнито

не верно

Пётр Инкогнито

есть кеты по жизни которые друг за друга и в огонь и в вожду но вам наверно такие не попадались

Наталья

нет, кеты не попадались, честно)

Елизавета Глухенькая

жаль вас

Наталья

это ваши выводы, а жалеть меня не надо

Н🇷
Ника 🇷🇺

Не дружу

Night Wind

и фарш)))

Наталья

слушай, тебе с этим надо что-то делать, классные стихи и это без лести!

Night Wind

)))у нас если печатать..ток за свои деньги))))

Наталья

может послать куда или в нэте выложить, я не спец в этом)

Наталья

я бы еще что-нибудь почитала)

Night Wind

***Глаза в глаза, а дальше вечность,Любви напиток в два глотка,А дальше просто бесконечность,Твоя рука, моя рука,Два тела, две мечты, две песни,О боли, счастье и любвии нет понятия чудесней,Глаза твои, глаза мои,Мы растворяемся беспечно, В одном единстве, на века,Простой сюжет, так бесконечно,Твоя рука, моя рука… ***Глаз луны как знак печальный одинокий стон венчальный,То бокалов звон хрустальный, полон скорби погребальной,Твоей тенью стану вскоре, неотъемлемой как горе,И безбрежным словно море, это горе станет вскоре,Я проснусь в могиле бренной, мрачной, неприкосновенной,Соберу грехи вселенной, и воздвигну храм нетленный,Прикоснусь я к жизни вечной, словно время скоротечной,Стану демоном беспечным, одиноким, бессердечным… ***Обиды полная луна, льёт тусклый свет на снег искристый,Он светлый, молодой и чистый, а я несчастна и грустна,А я несчастна и смешна, я чашу горечи испила, Любви немного пригубила, а яд потери пью до дна,Я яд потери пью одна, запив слезами неудачи,На опыт горький, жизнь богаче, А на любовь опять бедна. ***Зелёных глаз беспечный образ,Оконной рамы переплет,И на любовь ложиться проза,Зима, а ливень в стёкла бьет..,И по вискам стучит до боли,дождь не смолкает ни на миг,Ножом избавиться от воли,И перерезать в горле крик,Мои шаги так одиноки,В огромном мире пустоты,И на любовь ложатся строки, Как чёрный стержень на листы…

Илья Ижемцев

Хм))))))))))

Илья Ижемцев

Элементарно Ватсон))))))))))))

Илья Ижемцев

Да и я не Шерлок)))))))))))))

Илья Ижемцев

Я бы сказал - хорошо ---- но никто меня не слушает)))) Я - можно- промолчу))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья

найдите того, кто вас выслушает

Алексей Дерхо

Таки да!

Алексей Дерхо

А где Вы видели дружбу..... Сейчас её покупают, на столько хватит денег!

Алексей Дерхо

Вот именно! Значить......ее нет!

Татна Пар Ектб

как это?

Татна Пар Ектб

фу ты...вспомнила...что пила тоже Дружба называлась... не все же это помнят...а вы более развернуто ответ давайте.

Наталья

я вопрос задаю, а ответы давать, это ваше...

Татьяна Иванова

Мужская

Алёна

Действительно, Татьяна... Увы...

Александр Побережный

А СОСЕД?

Александр Побережный

А ЧТО НЕ БЫВАЕТ С СОСЕДОМ ДРУЖБА? 😄

Ольга Солдатенкова

почему?

Наталья

какое кофе! праздник ведь) 🍷 🍷

Ольга Солдатенкова

ну с утра и начнём с шампусика а потом как пойдёт... 🙂

Ольга Солдатенкова

главное чтоб салаты были бы свежими... 😄

Сергей Артёмов

не факт

Сергей Артёмов

а тебя, видимо, подводили друзья то?

Наталья

)))) ну я не такая кровожадная) все живы и здоровы...

Светлана Корскова

почему?

Светлана Корскова

Я написала в переносном смысле

Михаил Чубаков

Эт как7

Михаил Чубаков

Ну тогда Вам Срочно пройти Реабилитацию по восстановлению позитивных Эмоций

Наталья

не нана, не интересно, не собираюсь ходить и всем улыбаться

Михаил Чубаков

Ну улыбаться не обязательно ..Ну в остальном рекомендации верные.. Пересмотреть Все взгляды на Жизнь . Чего хочешь .. Как прожить остаток дней Дарованных Богом?

Наталья

откуда мы знаем, сколько нам дано

Михаил Чубаков

Живи так как Будто - Твой Последний День пришел . Готовься Ответить на все вопросы..перед Создателем . и Все придет В Равновесие . И Душа И Тело..

Сергей Маркевич

привет

Наталья

нееее, ЗАЧЕМ НАМ ОМОН, НАМ ОМОН НЕ НУЖЕН...

Сергей Маркевич

здоровые беларуские парни тебе не нравятся?

Наталья

мне ОМОН не нравится, а парней белорусских я еще не видела))

Сергей Маркевич

приезжай покажу, я сам не часто в беларусии бываю но когда отъезжал на вокзале все на коло выше меня ходили а у меня рост 185, их как будто растили на такую службу

Наталья

ого, пошла чемодан паковать и в Беларусь)))) ф.и.г с ним, подою свиней))))

Серёг@. Костром@.

почему

Наталья

да все просто, названия у них такие сырок "Дружба" не видели что ли?

Алина Гладких

Видимо

Наталья

да я вам точно говорю, что они так называются

Андрей.

Ага)))))

Андрей.

я знаю. не первый год замужем)))))))))))))))

Наталья

я помашу, только ты не увидишь)

Андрей.

ага )))))я знаю что любишь))))

Наталья

конечно, маленьких мЫшей)))))))))))))

Андрей.

ага мышка всё))))))))))))))))))))

Галина Татаринова

Жаль...

Сергей Мещеряков

сырок в масле,а пила -по маслу,разница есть?

Наталья

вы меня вообще запутали! при чем здесь масло))))

Наталья