Наталья

На свете 2 вещи, которые можно назвать дружбой - это сырок и пила???

Ответы · страница 32
Гр
Грета

нет

Ва
Валерия

нет

Дрон 4663

да)

Alexа Чалик

. а колбаса 50%?.. один рябчик + один конь..)) , а салаты .. и многое другое ))

Alexа Чалик

. А нас, несмышлёных, кормили в Китае кашей "Дружба", состоявшей из гаоляна и чумизы.. А название видимо было дано в честь дружбы двух великих народов - Китая и СССР.. Но,..- бред, так бред!.. Вам, как профессионалу, видней.. Ценю Ваш добрый юмор

Надежда Савельева

ОК!

Дегтярева Елена

ну как то вы.... немного узко. Ведь есть еще вещи, которые называются дружба

Федот Макуха(Mc-Ukha)

YES!

Шепот

про кашу не забудьте и нефтепровод 😉

Шепот

я так...шоб не забытьто 😉

Шепот

😄

Alex 403D

да

Наталья

тоже не то, хотите проверить, знаю ли я что это значит)))

Наталья

а зачем тогда отвечаете так

Artur Garayshin

да

Вячеслав Гусев

Еще был городок с таким именем

Светлана Туева

да

Ольга Брейкина

Были еще пионерские лагеря

Владимир Журавлёв

Э

Наталья

пливет зеленый с хвостиком!