Наталья

На свете 2 вещи, которые можно назвать дружбой - это сырок и пила???

Ответы · страница 7
Ольга Черемнова

Я думаю, что иногда этим словом можно назвать отношения между людьми.

Ал
Александр

А когда закусить сырком после как пила...там ужеь любовь начинается))))

Михаил Авдошин

нет, настоящая дружба существует... и даже между мужчиной и женщиной.

Наталья

ой, что-то у меня не получается с мужчинами дружить))

Наталья

ну как то все время во что-то большее перетекает))

Вячеслав Гудков

Не только! Названий таких много, даже город есть в Сумской области 🙂

Сергей Костин (Pit)

Про трубопровод забыли! Лагерь пионерский, песню и много чего ещё...)

Раиса Дуйсекенова

Если реально с дружбой ничего не получается, сойдут и пила с сырком.

Замир Акматов

дружба это когда тебя понемают и поощеряют и за это спосибо говорят

强力

остался в действии сырок, и тот некачественный... Значит дружбы нет!

Наталья Смирнова

Называя эти вещи дружбой,у кого-то все нормально с чувством юмора.

Виктор Завьялов

Да! Но ПИЛЫ получается две (Дружба-2), а сырок обычно берут на троих!

Надежда Багдасарова

А ещё есть настоящая дружба,только вот дружить не каждый способен

Наталья Бельская

не смешно. Можно похихикать над любовью (любой!) , но не над дружбой

Марина Мальцева

Если для вас дружба только сыр и пила, то мне вас жаль, вы одиночка

Наталья

а где написано, что у меня????

Марина Мальцева

Тогда зачем задавать такой вопрос?

Наталья

а у вас все вопросы личные?

Андрей Cыроежкин

зато сытая и вооруженная до зубов одиночка

Наталья

ага, Техасская резня бензопилой)))

Владимир Чибриков

Вы к кому себя относите- к пиле или сырку?

Надежда Павловна Околелова

так назвать можно все что угоднов зависимости от ваших ценностей

Наталья

при чем тут ценности, если названия такие)

Виктор Мухаметшин

Ну да.... если пила, то потом уже дружба плавно перетекает в асисяй!

Виктор Мухаметшин

ну тады действительно "Ой!"

Ирина Лейтнер

Желток и белок дружат давно в яйце-их дружба не видна,но очевидна!

Кайрат Бисенов

Если не можешь изъять сыр у вороны то надо пилить, пилить или пить

Просто Ёж

Только очень разочарованный в жизни человек мог назвать так пилу

Ирина Емельянова

не всегда, дружба понятие нравственное, есть она, я это точно знаю

Николай Николаев

не понял вопроса, по моему эти веще вообще не пересекаются ни как