Бронимир Бронилевский

как вы относитесь к тому пророчеству, что Москва может утонуть из-за землетрясения? Что вы собираетесь делать ввиду этого жуткого знания?

Ответы
Елена Золотова

От Аляски Родина до Польши -
Вот она какая, наша Русь.
У нее одна Камчатка больше,
Чем вся Дания и Бенилюкс.

Есть у нас просторы Казахстана,
Есть и горный и степной Алтай.
Хорошо трудиться неустанно:
Есть работы непочатый край.

Грач Налбандян

Бред! Зная сейсмические районы земли, куда Москва не попадает, это не реально в обозримом будущем. Может через тысячилетие, если сместится кора Земли. Но, маловероятно.

Бронимир Бронилевский

о да, но там именно что море все же... про минводы я не знаю все же

Грач Налбандян

Ну, дело ваше.

Бронимир Бронилевский

нет, не мое... а важная информация для всех

Грач Налбандян

Я считаю ее бредом. А вы как хотите.

Бронимир Бронилевский

не факт, это ведь серьезные изыскания

Светлана Рехвальская

нам говорят, что Саяно-Шушенская ГЭС затопит Минусинский район тоже...и на говорят, что гору Кортуз потревожить и наш район смоет...и что теперь нам делать?

Сергей Иванов

Да неправда это, слухи..

Светлана Рехвальская

а ещё говорят в Москве кур доят)))

Валентина ***

яничего,так как не живу там. но знаю человека,который уже несколько лет назад продал жилье в Москве по этой причине и переселился на Север.

Бронимир Бронилевский

так был ли он прав?

Валентина ***

пока нет,а там жизнь покажет

Александр Жук Эстония Таллин

Безопасной зоны на земле просто нет случай решиттсам за всех кому то повезеттаикому то нет

Бронимир Бронилевский

наверное, не знаю

Да
Дана

а в чём мы утонем? река Москва и приток её Яуза, настолько малы, что и ребёнок переплывёт их! если только канал и Москвы, вот это да!

Бронимир Бронилевский

а под нами море юрского, если не ошибаюсь периода (или девонского?)

Да
Дана

скорее всего мелового)))

Бронимир Бронилевский

может быть, прислать ли вам ссылку на это?

Да
Дана

пришлите

Бронимир Бронилевский

вот ссылки http://earth-chronicles.ru/news/2011-08-30-6546 и http://rechkin.org/blog/moskva_utonet_v_podzemnom_more/2012-11-29-296 и http://radiovesti.ru/article/show/article_id/119061 и http://vseneobichnoe.livejournal.com/505835.html и http://www.diggipedia.ru/index.php?title=Подземное_море

Ирина Маркова

А как Вы относитесь к пророчеству о том, что с карты мира исчезнут США, и что ВЫ делаете сейчас, когда из состава США уходят штаты?

Бронимир Бронилевский

пусть так

Ирина Маркова

Спокойной ночи, сегодня мы с Вами опять повздорили.

Бронимир Бронилевский

и вам тоже, спк нч

Лариса Стасова

отношусь спокойно-перемены неизбежны, а что в этом случае я собираюсь делать? на Урал подамся, самоцветы искать...

Бронимир Бронилевский

ну и бегите пока не поздно

Лариса Стасова

зачем? я не в Москве...

Бронимир Бронилевский

ну и ладушки

Вера Едакова

делать? не чего, наш Алтай в вне зоны наводнения (по пророчествам) Хотя в этом году страшно смывало целые поселки

Бронимир Бронилевский

значит, вам лучше, чем здесь

Вера Едакова

можно уехать или стать фаталистом, а можно "забить" на предсказания и радоваться каждому дню жизни

Бронимир Бронилевский

ну да, а потом раз - и катаклизм

Вера Едакова

ну отменить то его вы все равно не в состоянии, если мысль совершенно не выносима о его возможности, нужно изучить карты и бежать

Бронимир Бронилевский

о да, но если москалей нигде не любят?

Вера Едакова

))))приезжайте в Сибирь, нашим морозам фиолетово москаль ты али нет)))

Бронимир Бронилевский

ну да, это уж точно... там все холодно

Татьяна Лисовенко

врут)моя бабка сказала Россия стояла и стоять будет) я ей верю,когда говорит дождь будет,всегда зараза идёт)))

Бронимир Бронилевский

но с Москвой или без нее?

Татьяна Лисовенко

моСква в состав России входит?)))

Бронимир Бронилевский

о да, но это отдельный гигаполис

Татьяна Лисовенко

Отдельный не отдельный,но как Колизей не закончит )))

Di
Diana

Мне всегда казалось, что землетрясения происходят в гористых местностях. А где вы видели в Москве горы?

Бронимир Бронилевский

как хотите, но я сказал здесь правду

Di
Diana

Правду, что Москва в скором времени исчезнет?

Бронимир Бронилевский

нет, про г-на Бжезинского

Di
Diana

Это из истории или из реальности?

Бронимир Бронилевский

из реальности, реальная метаистория

ОК
Олеся Кубатина

Ничего, прогнозов много всяких было, пока стоит Москва ваша. Ну а если что, Россия большая, приютим уж.

Бронимир Бронилевский

ну да, все у нас может быть... но ведь еще и сны многим снятся про этот жуткий потоп

ОК
Олеся Кубатина

И мне много чего снится, сбывается не всё же. А сниться может, потому что человек сам себя накручивает. Не паникуйте.

Бронимир Бронилевский

может быть, но иногда от всего этого просто неуютно бывает реально

Елена Галич

я не живу в Москве ,даже понятия не имею , что будет ,пусть Бог хранит всех людей живущих там !

Леди В Пледе

как и ко всей суете типа "Россия долна исчезнуть с лица земли" от ахеджакнутых дебилов

Сергей Пронь

Это не так.Перекрутили всё пророчество,чтобы люди не уезжали с места проживания.

Бронимир Бронилевский

почему так?

Сергей Пронь

Если вам интересно оставайтесь и задавайте вопросы девушкам.

Бронимир Бронилевский

но почему именно им?

Сергей Пронь

Чтобы они видели и вас.

Бронимир Бронилевский

но зачем мне это?

Елена Чамовских

Да никак, я живу в Сибири, нас не затопит и незавалит)))) хотя иногда потряхивает

Бронимир Бронилевский

зато под вами воды очень много в виде вечной мерзлоты

Нина Ганичкина

Пророчество- не знание, а предположение.Проблемы решаю по мере их поступления.

Наталья Середина

все мы под Богом ходим, ну произойдет и что? Бункеров у нас нет будет и будет....

Ольга Ткач

ВРАКИ ВРАКИКИ,))))Мы уже, по идее, давно должны погибнуть из-за конца света)))

Джульетта Иванова

москва утонуть не может Землетрясения далеко , больших водоемов нет

Бронимир Бронилевский

поищите в yandex.ua

Бронимир Бронилевский

удачи вам

Джульетта Иванова

спасибо

Бронимир Бронилевский

удачи вам

Надежда Лапочка

это чушь...Москва стояла ,стоит и будет стоять -ЭТО СЕРДЦЕ ЗЕМЛИ...

С@
Скорпион @}->

Согласен... 😄 👍