Екатерина Григорьева

Зачем нужны магнитики на холодильнике ?

Ответы
Лисёнок Лисёнок

Это просто элементы декора.
Кому-то просто приятно, глаз радуют, кому-то напоминают о радостных моментах удачного отпуска.
Это дело вкуса. Кто-то например не понимает зачем картины на стены вешать.

Татев

для меня это приятная память.... и возможность прикрыть косяки на старом холодильнике)))))

Лариса Ларуша

чтобы в суровые будни вспоминать о прекрасных местах,где отдыхали....

Я Саша С

Ну хоть что то же должно находиться на нём,если внутри пусто:)

Нина Ганичкина

Памятные сувениры от друзей.Согревают, в отличие от него.

Леонид Паровозов

игра такая - "А я ещё вот здесь не был!"

Сергей Логинов

для украшения холодильника...

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

проверять ржавый он или нет

Татьяна Синицына

для красоты,для прикола

Тот Самый Чел

пабрикушки

Екатерина Григорьева

2 грамматические ошибки в ответе