Лё
Лёшка

блин, как не задашь вопрос, сразу находится пяток психологов, у вас так же?)))

Ответы
Ма
Марина

Я например здесь потому что мне интересна психология людей... Я читаю ответы и комментарии к понравившийся вопросам))))) наверное ни одна такая)))))

Лё
Лёшка

а я один раз был у психолога, знаете, бывает что человек неприятен с первого взгляда, вот мне попался такои тип, а я себе доверяю, я его с второго вопроса, послал на иуХ, и больше к ним ни ногои)))

Ма
Марина

Психологи страшные люди.... Но если это хороший психолог, он ставит перед тобой так вопрос, что заставляет посмотреть на ситуацию с другой стороны...

Лё
Лёшка

может быть, но мне они неприятны, я считаю что мозги мои, и копаться в них не позволю никому))

Ма
Марина

Да, их лучше обходить десятой дорогой...если совсем плохо - иди в церковь....

Лё
Лёшка

не, церковь это не по мне))

Ма
Марина

Да я не про тебя. Чисто гипотетически....

Лё
Лёшка

я нашел самое лучшее средство успокоения, это медитация)))

Лариса Чурбанова

Лешик не обращайте на них внимание, к ним на прием никто не ходит, мы ведь к гадунам премся, вот они и зляться😆

Лариса Чурбанова

И не нужно, начнете думать..

Лё
Лёшка

полностью с вами согласен, думать, это не для мужчин))))

Лариса Чурбанова

Да оставьте это нам☺️

Лё
Лёшка

до чего милая женщина)))))

Лё
Лёшка

😙 не за что))

//

обязательно. еще критиков , хамов и озабоченых. а вот что б просто приятно поболтать....редко

Людмила Ардашева

поэтому у меня и нет вопросов))) я только отвечаю)

Лё
Лёшка

не знаю почему, но женщины в капюшонах такие милые, очень нравится))) очаровашка вы)

Людмила Ардашева

Вы меня прям щас в краску вогнали))) Но спасибо)))

Лё
Лёшка

а что может быть прекраснее, чем смущающаяся девушка)))😙😉

Людмила Ардашева

И за "девушку" отдельное спасибо)))

Лё
Лёшка

просто не глядел возраст))

Лё
Лёшка

так фотку открываешь, синие глазищи сразу выделяются, там уже не до текста)))

Людмила Ардашева

ну уж какими природа одарила,да мама с папой)))

Лана Светлая

но ведь иногда взгляд со стороны бывает важен...

Жанна

А как же без психологов?.......без них ни куда.

☀️ Ольга☀️

В основном люди без чувства юмора

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Профессиональных? Или любители?))

Жанна

ага...советов-дофигище насуют!

Элен 18

разное бывает и хамла полно.

Лё
Лёшка

отвечает наверное больше, противоположныи пол, среди женщин не много, но есть))

Марина Терновская

Ещё и умников не меньше...

Ника*

Ага 😂 и психиатров

Лё
Лёшка

опять целовашка пришла))))😙😙😙

Аl
Аlёnа

Не задаю вопрсов)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И корректоров)

Лё
Лёшка

такие слава богу не часто комментируют)))

Химера

Пять это мало

Лё
Лёшка

видно я их удаляю быстро)))