Анна Захарова

Основоположник рационализма?

Ответы
Ям
Ямп

Рене Декарт - основоположник рационализма....в инете посмотрел...а ведь Декарта знаю, изучал и люблю....и живу в декартовой системе координат..... Спасибки....

Анна Захарова

Да не за что...

Дмитрий Рожков

О, это я не помню, можно конечно погуглить, но это я думаю нечестно, вроде Рене Декарт, но я не уверен..

Тунгук *

Странно что мне это имя совершенно ни чего не дало хотя я имею прямое отношение к искусству :0))

Итачи Учиха

Был вопрос это и я отвечаю Стаханов Пушкин Ленин и Декарт Каин(тот что из Diablo 2 Underworld )

Aleksei Ivanov

Не только рационализма,но и патриотизма светлого победоносного.

Анна Захарова

Мне нужно имя этого человека.

Aleksei Ivanov

Имя, Алексей Сырбу-Сербин.

Анна Захарова

Да не Ваше. Имя человека, который является основоположником этого термина.

Aleksei Ivanov

Рационализма, без светлой идеологии Алексея Сырбу -Сербин,ложь как вся философия и иудополитика расчитанная сатанистами голубыми в дебилизации России и цивилизации.

Makc Obuhov

загляни в энциклапедию и в инет такие скучные вопросы не ставь

Наталья Семенова

Что имеете в виду? Филосовское направление? Это думаю Декарт.

Makc Obuhov

открой энциклопедию а в инет такие скучные вопросы не ложи

Анна Захарова

Ну как можно ответить: Ленин, Пушкин, Стаханов, Матроскин, Плюшкин, рационал и тому подобное...Это низкий интеллект, вот и всё.

Makc Obuhov

ну в поэзии лучший Пушкин Горький открыл социализм Лермонтов лирику каждый в своем деле поэтому четкого ответа ты не увидишь

Makc Obuhov

как сказал Декарт Даже математические знания не могут быть полностью очевидными, поскольку требуют своего доказательства.

Анна Захарова

Вы не хотите признавать, что люде просто не знают этого?

Makc Obuhov

нет почему не хочу в наше время философией увлекаются не все только если рефератик написать поэтому верю и не оспариваю

Анвар Расулов

Робенгранат Тагор. Все философы. ЕВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ!!!

Александр Погорелов

Ле Карбюзье (Франция), а может кто другой. Уже не помню.

Ремилия Скарлет

Рацио...чего? Я просто не знаю значение этого слова))

Анна Захарова

Рационализм это философский термин, означающий восприятие мира через разум....

Ремилия Скарлет

пасиба) почитаю про это))

P-
Piligrim - Will Not Wait

Вот мне это в данный момент так надо знать, сил нет.

Руслан Вагапов

чтото по философии проходил, уже не помню

Итачи Учиха

Преподаватель по тех меху говорит что я...

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ........................................

Владимир Слесарев

бог его знает, мне это както не нужно

Вадим

предлагаешь в инцеклопедию лезть?)

Анна Захарова

Как хотите. Я могу и так сказать, если Вам интересно.)

Вадим

ну скажи

Анна Захарова

Рене Декарт. 17 век.

Вадим

не помню такого)

Neo/

Адам на утро после яблока с Евой))

Сергей Золин

ОткуДА Я ЗНАЮ? У БОТАНА СПРОСИ БЛ!

Владимир Синельников

Пожалуйста,наберите... и узнаете.