Денис Nikon

Не боюсь тараканов,а вот пауков доусрачки) А вы как?

Ответы
Михаил

пауков не стоит боятся, особенно если они живут в доме. бывают пауки огромные от которых один вид приводит в содрогание..но они не ядовитые, укус не смертелен. а бывают маленькие , но ядовитые как говоришь "доусрачки".. в Австралии есть такой вид пауков которые селятся в домах и яд которых сильней яда "ЧЕРНОЙ ВДОВЫ" в 15 раз..и люди не боятся такого соседства, потому-что "кусающие зубы" слишком малы и не прокусывают кожу человека.. соответственно яд не попадает в организм..не боись их..но уважай 😉

Михаил

Настенька

А я их не боюсь, они мне противны до истерики)))) А вот до усрачки, это летом вечером ближе к ночи, ночные темные большие бабочки, мотыльки и всякие им подобные и огромные комары( как малярийные размером),как ужас на крыльях ночи. Я даже выгонять их всех боюсь, боюсь так, что кричу чтобы муж всех победил прибежал! Иначе спать не буду, слушаю еще лежу некоторе время, есть ли звуки крыльев бьющихся об потолок)))))

Денис Nikon

Друзья попросили, купил,на лето))Сделал подарок на Новый Год)) http://стопкомар.рф/video#video-224286

Ирина Irson

да..боюсь..это с детского садика..в тихий час он спускался на меня.потом меня всей группой от раскладушки отрывали......говорят нужно залесть в подсознание в состоянии гипноза..и найти эту причину...и снять блок...психологический...и тогда ты их ..будешь ..так любииить...даже целоваться..

Ирина Irson

я не пробовала. но знаю...и боюсь до сих пор..тараканы..червяки мухи..мыши..все это можно руками долбить..но увижу паука-истерика с визгом..и передергиванием..не смогу ..ту вещь в руки взять по которой он прополз..

Елена Моисеенко

ой, дочь тоже до усрачкиих боится, всем фобиям названия придумали, я например змей боюсь, но раз есть фобия, есть лечение и оно в нашем подсознании, я сумничала, но может можно и перебороть свой страх, не зря в клиниках деньги берут и вт ирают умные вещи и мы сами перестаем бояться

Денис Nikon

Так вот и ловил,ШОБ ПРЫНЦЕСУ ОТЫСКАТЬ!!!!

Елена Моисеенко

а пинжак с карманами последний отдал за нее? чтоб что-то получить, сначала отдать нужно

Денис Nikon

Если я влюбляюсь,я в них полностью окунаюсь 🌹

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КРУГОМ МАНИАКИ........((((((((((((( 😄

Денис Nikon

Костыль,ты по ходу один из них!? Из МАНИАКАХ или из МАНЬЯКАХ,а может из МАКАКАХ!!!

Лариса Редька Лариса

Сказать не бойся добрые слова
И улыбнуться незнакомым людям.
И знай же, что любовь всегда права,
И радуйся , как воскресенью, будням.
И трепетность, и искренность души
Не прячь ты дома, вставив в рамку ретро.
Добро обычно к тем из нас спешит,
Кто сам дарить его умеет щедро.

Е=
Евгения =^..^=

И я так. У меня как-то была домашняя змея, полоз. Она ползала у меня под одеждой. Я мыла окно. Чуть не положила руку на жирного паука, аж закричала. Мама думала, я в окно выпала. У каждого свои фобии)).

Е=
Евгения =^..^=

Ну, с голода не умираю точно. Но и не шикую. Серединочка.

Денис Nikon

Бррррр,что то и мне не по себе стало.Откуда такая тяга к экзотике?

Е=
Евгения =^..^=

Змею завёл брат. Её уже давно нет у нас. А в остальном, ну такая я. Боюсь только насекомых и жестоких людей.

Е=
Евгения =^..^=

Е=
Евгения =^..^=

Н✿
Наталья ✿ ❀

тараканов дома нет , но так как летом мы живём не в городе а за городом то у нас пауки периодически на окне появляются, да когда он большой и жирный это не приятно

Татьяна Лобанова

Это фобия какая то...она у всех людей есть только по разному проявляется кто тараканов кто летучих мышей кто крыс мерзость какая кто змей.........боятся...

Наталья Пухова

До об морока,особенно в лесу когда идешь,ищешь грибы,а перед носом огромная паутина с огромным пауком,вот как я ору,говорят не когда не по теряюсь!!!

Flash Back

а я живу в счастливое время ... о тараканах только слышала в страшных историях ... где они ночью по лицам спящих людей ходили как муравьи ....

Ольга Попова

Ни тех,ни других не боюсь.А так же жаб,змей,мышей,крыс,медведок и других насекомых,земноводных,пресмыкающихся и членистоногих.

Оксана Поплавская

пауки в доме это что-то вроде домового,оберега. и не бойтесь их.они не кусаются и инфекции не разносят(в отличии от тараканов).

Полина Мигина

не боюсь, но не приятны) Оборотней и вампиров боюсь)))))) а вообще дядя мой (охотник) сказал не зверей надо бояться, а людей)

Денис Nikon

У тебя Полина,мудрый дядя!!!

Денис Nikon

Дай бог тебе,и твоему дяде крепкого здоровья!!!

Полина Мигина

спасибо) вам тоже не чихать)

Julia Soldatova

Вопрос: почему? Мягкие лапки пауков - пушистые. Жесткие, цепляются к коже лапы тараканов, простите - прусаков.

Екатерина Тумайкина

А я таракашек боюсь((((они такие противные,усатые,фуууу.А пауков нет...и никогда их не убиваю...пусть живут...

Евгения Иванова

думаю что если он свалится мне на голову, да еще здоровый, то тоже до усрачки испугают)) а так нет вроде))

Ольга Тимофеева

Не боюсь никаких тварей. Насекомых кровососущих, жалящих, кусающих, впивающихся и пр. тихо НЕНАВИЖУ !

Татьяна

а я как то видела мадагаскарских тараканов-очень боюсь, всех насекомых боюсь размером больше мыши

Олег Ясниченко

очешуеть .мужики. вы нашли о чём перетирать. вот даже наталия кузнецова =респект вам= их не боится.

Денис Nikon

???????? Мама не научила,как раскладку поменять)))

Олег Ясниченко

меня мама учила так для мудаков писать.

Олег Ясниченко

не заморачивайся. отбой скандалу.

Денис Nikon

Олег,а извиниться не хочешь!!!

Олег Ясниченко

у тебя явно растройство. иди домой. чмо.