Денис Nikon

Не боюсь тараканов,а вот пауков доусрачки) А вы как?

Ответы · страница 4
R M

ТАРАКАНОВ ДАВНО НЕ ВИДЕЛ,А ПАУКОВ НЕ ТРОГАЮ ГОВОРЯТ К ВЕСТОЧКЕ

Ирина Лисицына

я тараканов больше всех, но боюсь всех насекомых, даже бабочек

Катя Bash

А я тараканов! !! Это вообще зло. У меня Дикая паника начинается

Наталья Воробьева

Не боюсь ни тех ни других . просто противно.особенно тараканы

Танюша Левченко

а я могу их на руки взять ,кроме пауков-крестовиков ,бррррррр

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

даже змей и мышей не боюсь.А вот гусеницы неприятны,противны

Елена Безрукова

Только крапиву.... Ни мышей, ни змей, ни жуков. Только крапиву!

Денис Nikon

Мы в детсве вениками из крапивы хлестали друг друга так!!!! Что прыгали с обрыва в в реку))) Просто вода всё лечит)))

Елена Безрукова

А меня бабушка крапивой хлестала за послушание!

Денис Nikon

Я повторюсь,ВОДА против крапивы НИЧТО))))) 😉

Елена Безрукова

В бане так и есть: немеющие руки постегаешь, потом в парилку. Потом в бассейн!

Ирина Пчелинцева

а боюсь тараканов, а подружка сильно боится пауков, а я нет :?

Мила ♥♥♥

змей....только их терпеть не могу...... не боюсь, но не терплю....

Lyudmila

И то и другое омерзительно, но тараканы это во-о-о-обще ужас

Татьяна Сергеева

Пауков не боюсь и не обижаю, а тараканы вызывают омерзение.

Инна Герасимова

Вообще ничего не боюсь. Бывает просто не приятно смотреть.

Юлия Гришина

вообще никого не боюсь,кроме этих пауков,аж передёргивает

Алёна Артёмова

Хи... Такая же фигня.... Ну, не совсем уж до... Но противные...)))

Станислав Тин

Арахнофобия! Многим присуще... Выход - памперсы. Не в обиду!

Хороший Человек

Так же. Но пытаюсь бороться со страхом. Почти получается.

Шш
Шшшшш

Ты прям как мой сынишка 7 лет )))) именно пауков хахахахахх

Тамара Готина

в доме живёт птицеед и сверчки в банке, но я их тоже боюсь

Люба Паламарчук

Тараканов никогда не видила,а с пауками воюю пелисосом.

Денис Nikon

Как не видела,вообще,серьёзно?

Люба Паламарчук

Да.Я живу в частном секторе.

Анна Данилова

У меня дочка точно как Вы не боится никого кроме пауков