Svetik Я

Какие у вас впечатления от своего голоса?

Ответы
Fedor Shkenev

Да никакого... "Пипл! А чего это у твоей собаки такие ноги короткие? -Да это ничего-главное, чтоб до земли доставали..."

Валерий Гусев

Ага.......жена сказала.....Мне нельзя говорить с женщитнами.Их очаровывает голос.И я конченная сволочь и бабник))

Глоупен Тырл

Масляков руку жал, дипломы лауреата вручая. Были в совке такие фестивали, кои сейчас в фабрики превратились.

Svetik Я

Пипец кто их вообще наплодил

Умная Глупая Кошка

колонтурное контральто... но, в записи и по телефону искажается..)) а так... мне нравится..)

Владислав Лютый

Когда сам слышу свой голос на записи, то удивляюсь, как у людей кровь из ушей не идет)))

Уральская Рябинушка

Нормальный, и к микрофону привыкла, если вы имеете в виду голос в записи

Де
Дед'уктор

Слабоват, узковат в диапазоне, мелковат в тембре. Так себе бариточник

Al
Allexander

Когда на записи слышу, обалдеваю от того, какой он неприятный

Ник Ци

"Глотка у меня была луженая, пивом с беломором обожженая ")))))

Милота))

голос...как голос...странно звучит по телефону...незнаваемо))

大天
大天使

Красивый, приятный. 😊

Спика Колос

мы не имеем полного представления о своём голосе

Валера Из Бремена

.....хотите услышать?.....не разочаруетесь кстати.....

Сергей Киселёв

так нормально. когда слушаешь в записи)то ужас

Юлия Нурисламова

Никаких, а вот люди обращают внимание на него

Vatel (Он Который)

женщины говорят что им нравится!им виднее!

Иван Куцаев

ПЛОХОЕ . МЫ НЕ СЛЫШИМ СВОЕГО ГОЛОСА .

Лилия Коваленко

я к нему привыкла..какой есть уж...

Черная Мамба 🇷🇺

вроде нормальные, когда не пою)

Танюшенька Душенька

Ниче вроде так, если не петь.

Михаил (Москва)

терпеть его не могу))))))))

Михаил (Москва)

В хорошем или в плохом смысле?)

Михаил (Москва)

Не беспокойся, это нормально)) Когда слышишь свой голос со стороны, особенно первый раз, контраст с собственным представлением о своем голосе, вызывает негативную реакцию на свой голос) Ибо себя мы слышим всегда иначе чем нас слышат другие)

Почаще слушай, привыкнешь))