Св
Светлана

Какой-то Виктор Алексеевич написал мне в личке "Привет". А я даже не видела это сообщение. Теперь, когда я увидела, я уже в ЧС у него. Вы так теряли потенциального друга?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не печальтесь. Это потенциального дурака потеряли))) было что писал один, меня нет на сайте, он сам собой в личке поспорил, поругался сам с собой и занёс меня в чс. Утром мне было над кем посмеяться.

Св
Светлана

Смешно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, пишет" Ты что не отвечаешь, такая гордая, да что ты себе возомнила? " Потом поругался, обматерил меня и занёс в чс. ))))

Св
Светлана

Да...такое тоже помню

X-M@N

Как можно не видеть? Все сообщения на одной странице. И каждое сообщение или уведомление сразу бросается в глаза. В каком надо находиться срстряниичтоб это не видеть?

Св
Светлана

Вот не было уведомления. И даже бы, если я не захотела, мне бы все равно пришлось его прочитать

X-M@N

Хм

Елена Корсикова

Ой, да это здесь какие то нездоровые товарищи. У меня тоже несколько приветов в личке, а когда начинаешь смотреть, уже в черном списке.🤣

Чанга Чунга Чунгович

Да. Был тут некий Лурье, который обидевшись на то, что я не сразу ответил ему, поместил меня в свой ЧС

V/
V/S/G/

не расстривайтесь..хороший человек всегда поймёт и будет ждать...

Св
Светлана

Точно

V/
V/S/G/

✌️

Ог
Огурцов

вам повезло.. этот потенциальный друг чудесный на голову ✌️😂

Св
Светлана

А...

Ог
Огурцов

🤭

Александр Рузметов

Не понял. Какой же он потенциальный друг, если вы его не знаете?

Св
Светлана

Потенциальный

Александр

Вот так судьба проходит мимо, и принц ушёл и конь в ЧС, стресс.

Св
Светлана

Вот именно

Константин Досягаев

Ко мне в ЧС чаще попадают 80-90 летние жители странных стран..

Св
Светлана

И такие есть?

Александр Стецук

Эххх ты., лс нужно проверять))) потенциальные же пишут))))

Св
Светлана

Обычно приходит уведомление...а тут не приходило

Роберт

А нужны такие "шустрые и безошибочные" друзья ?

Роберт

...или есть ещё уведомления в электронной почте.

Св
Светлана

Не. .я про красные. У меня телефон...они сейчас снизу

Роберт

Бывает такое, хотя исключать чужого вмешательства тоже не стоит игнорировать полностью.

Св
Светлана

Чьего вмешательства?

Роберт

Мало ли ... )

Бусинка..))) Я Женщина

Только наоборот. Сама в чс их отправляю..))

Василий Тимощук

может, - зря ?

Бусинка..))) Я Женщина

Зря не отправляю, поверьте..))

Василий Тимощук

ну, может, как то, можно, перетянуть, его мозги, на свою сторону ?!

Бусинка..))) Я Женщина

Не умею. Да и зачем?

Василий Тимощук

затем, чтобы ВЫ, женщина... наконец, поняли, что Вы тоже достойны уважения и, понимания, например !

Бусинка..))) Я Женщина

Я и без вас знаю и ценю себя..!

Василий Тимощук

ну, вот, и, поговорили ... ((

Ко
Котэ

Да упаси бог!!!Я такой потери не переживу..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не переживайте)) их тут видимо не видимо))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ой ,он всех в чс кидает,какой -то чокнутый

Тетя Капа

Стремительный Виктор Алексеевич!😂😂😂

Василий Тимощук

он, нормальный, вообще ?

Тетя Капа

Найди и спроси

Василий Тимощук

мне - не надо !

Тетя Капа

Зачем спрашивать?

Василий Тимощук

нельзя ?

Миронов Николай

А счастье было так близко, так возможно!

Св
Светлана

Вот именно

Миронов Николай

Я его знаю, он нефтяной магнат!

Св
Светлана

Блин...пошла плакать

Миронов Николай

Что уж теперь, остаётся вспоминать Пушкина и разбитое корыто!

Св
Светлана

Невиноватая я...я не видела

Просто Ёж

Какие страсти кипят однако...и мимо)))

Ём
Ёмкий

Да мало ли тут друзей потенциальных

Св
Светлана

А вдруг..это была судьба

Ём
Ёмкий

Да ладно

Ём
Ёмкий

Судьба

Св
Светлана

Вот

Ём
Ёмкий

Да вряд ли..не выдумывайте

Максим Jw

Друзей в интернете быть не может 🙂

Св
Светлана

Жаль

Максим Jw

Бывают лишь собеседники...

Св
Светлана

Тоже неплохо