Марина Рослик

Отличное утро, это когда ты просыпаешься, а у тебя несколько непрочитанных смсок от дорогих тебе людей?

Ответы
Сергей Черемных

если с требованием немедленно вернуть долг или предупреждение наоборот о невозможности его возврата, то не очень.

Сергей Черемных

хм хм хм))))

Александр Виговский

отличное утро это когда ты проснулся налил чашечку кофе кайфуешь и никто тебя в эти мгновенья не тревожит

Edward

нафиг СМСки, отличное утро когда просыпаешься а твоя рука на теплой попе или на животике)) (не на своем) 😞

Вл
Владимир

..и ты прям представляешь как они все столпились у кровати и смотрят на тебя так осуждающе, да? )))

Марина Рослик

нет, до этого я еще не дошла))))))

Сергей Матяш

Согласен. Но есть ещё много причин по которым можно судить что утро действительно доброе

Pavel Oganesov

нет это когда просыпаешься,и бежишь на улицу выгуливать ,друга ,а думаешь о чашечки кофе

Марина Рослик

да да, у меня таких двое)))

Pavel Oganesov

Здобрым утром!!!

Марина Рослик

С добрым ( ВАШИМ )утром! У нас вечер, 20.00)))

Pavel Oganesov

у нас пока 19 00. Ну это неважно .завтра вспомните ,а я уже и пожелал

Марина Рослик

а и правда!!!! и Вы уже обо мне вспомните!!! другу - привет!!!

Pavel Oganesov

у меня рыбки,так что я сплю до того времени ,пока за ногу не стянут.

Майя Романченко

Нет - когда любимый человек целует тебя в носик и говорит : " С добрым утром !!!!!!!!!!!!!!!"

Марина Рослик

как мило)))

Анатолий Овчарик

Нет. Я предпочитаю, чтобы дорогие мне люди по ночам отдыхали, а не СМСки мне писали.

Просто Вишенка

Отличное утро.... это когда тебе одну единственную смску нашептали нежно в ухо.....

Андрей Будняев

не совсем. когда молочница с утра свежее молоко и каймак прям в дом приносит.

Марина Рослик

поняла))) отличное молочное утро!

Александр Самойлов

я бы сказал - когда хочется написать много смс и на них будут приятные ответы

Alexander

чего тут отличного? наоборот, тревога - может они про что-то плохое написали

Марина Рослик

Вы пессимист?

Alexander

реалист

Райхан Алмаганбетова

Отличное утро, это когда приходит смс о кругленькой сумме на твоем счету

Ольга Шлома

отличное утро, это когда просыпаешься: солнце в окно и ничего не болит

Владимир Изосов

ну..не совсем..это скорее всего лиш одна..долгожданннная..от...неее...

Марина Рослик

мило)))

Владимир Изосов

итть и таки да...а пррровпреннно..и снег не снег и дождь не дождь..когда она...

Ольга Завгородняя

Отличное утро, когда ты просыпаешься и читать не надо, все рядом

Марина Рослик

это в идеале)))))

Ольга Завгородняя

Так к нему и стремимся , а на меньшее не надо соглашаться

Владимир Кириллов

Отличное утро - это когда ты проснулся и выспался одновременно.

Марина Рослик

это , само собой!!!

Надежда Та

и кофе в постель и кошак не орет...и дети..тихо-тихо в инете сидят

Фёдор Иванов-Крамской

фигня. выиграл лимон в лотерею и с утра до вечера коромболь.

Эдуард Березовский

Это когда осознал что ты проснулся-благодари за это Творца