Леха **************>>¶

А вам приходило смс от сына что он в отделении и надо заплатить чтоб отпустили или от дочки чтоб срочно перевели деньги ?

Ответы
Костя Кузнецов

Жене от дочери приходило, когда она её грудью кормила, "мама скинь 500 рублей на этот номер, я потом всё объясню"

Майя Петрова

Приходило, ответила, что скину номер прокурору и срок тебе добавят. Это зэки из зоны шлют часто.

Леха **************>>¶

Не добавят , они это не по своей прихоти делают их менты заставляют а деньги меж собой делят

Майя Петрова

Вот сволочи -то, менты.

Кайса

Было, когда я была ещё подростком... Сидела и думала, когда это я детьми успела обзавестись)))

Лена Глотова

Да. Самое смешное, когда такое смс пришло дочери на телефон (зарегистрирован-то был на меня)

Вика Родионова

Конечно. От дрчки. Которой у меня нет. И ои сына из ментовки когда он дома был

По
Половинка

Да было такое....тока дочь рядом была....поэтому послала их подальше...

Мирумир

не отвечайте . перезвоните сыну. родственница так потеряла 50 тысяч.

Елена

Приходило.от мамы.срочно перезвони.а ее давно уж нет!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Нет, но мне звонили домой именно по этой схеме...

Наталья Баженевских

Сыну 7 лет было, смс пришло мама скинь деньги

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Мне не приходило такое.. и не придет))

Леха **************>>¶

Круто

Таяна

Нет. От мамы, что она деньги выиграла)

Бэла

Приходил-мама, я умираю.Крови много

Марина Яловская

приходило когда сын в армии служил

Марина

А как же, ещё в прошлом году

Светлана Из Деревни Нагаркот

мне даже звонил "сынок")))))

Галина

Мошенники не дремлют .

Татьяна *

Это мошенники

Владимир Шибнев

Приходило.

Леха **************>>¶

И как

Владимир Шибнев

Да никак. Прочитал и всё

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️