) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У меня странный способ оценивать книгу: если в ней есть слово "живот", то это как минимум рефлексия. Если это не пособие по физкультуре, конечно. Это помимо общих критериев и вопросов для размышления над книгой. Вопрос: какие именно вопросы по содержанию произведения сформировались у Вас таким образом, что Вы их прорабатываете после каждой новой книги, о чём бы она ни была?.. 📚

Ответы
Al
Alex-О

Тщательно фильтрую литературу и авторов… по совету старика Хэма👌

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А почему живот так важен!??

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, согласись, что человеку важен череп. Мозг. Как минимум.)
А остальное -- уже детали и подстрочник.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Череп и мозг мож и важен но больше важен способ мышления! От него зависит многое и даж не оч умный человек имея правильное мышление обойдёт многих!
Если людей научить правильно мыслить то это будет совсем другой уровень а если ещё и с пониманием работы самого мозга и с учётом этого так вообще! А больше я люблю проэкции это когда проблема в одном а мозг проэцирует это так что человек думает что проблема совсем в другом! Частое явление! И ещё счас есть девочка одна на ютуб у неё свой канал! Так у неё шизофрения так она рассказывает что с ней и как! В этих рассказах можно найти оч много ответов по работе мозга