Илья

В каком веке было только при согласии родителей и ещё к тому же родители за тебя выбирали на какой женится,(ну там сговаривались чтоль)

Ответы · страница 4
Дмитрий Ушаков

Практически все время вплоть до 20го века

Andreea

и сейчас так в высокоморальных кругах...

Асель Такенова

Это и сейчас есть у восточных народов!

Илья

к примеру япония,ибо в аниме очень отчеливо это видно, (критику держи при себе)

Илья

критики к этому никакой нет, так что.А ещё какие нибуть страны знаешь,где это осталось?

Асель Такенова

в Казахстане. Еще есть вопросы(

Евгения Шумилова

давненько,кое где и сейчас есть такое

Илья

наверно на Востоке осталось,я про японию,ибо в аниме это отображается

Ксения Игнашева

даже в наше время это присутствует

Ксения Игнашева

у меня друг из другой страны не смог из за такого обычая несколько лет назад жениться на любимой девушке

Ксения Игнашева

родители уже выбрали мужа своей дочери еще в ее детстве

Илья

А мне нравиться класс,и искать не надо.

Просто Вишенка

так это и сейчас сплошь и рядом )

Дмитрий Коробейников

В некоторых странах и сейчас.

Илья

жаль что в россии дисциплины нет никакой как у немцов и в других странов

Сергей Куценко

да и сегодня это не новость

Сергей Куценко

а я нет

Ел
Елена

У мусульман др сих пор так

Кто Назвал, Тот Знает

До революции почти всегда

Людмила

это есть и сейчас у многих

Зинаида Волкова

Думаю до 19 века и в 19 тоже.

Илья

хорошие были времена не то что сейчас

Зинаида Волкова

А чем сейчас плохо. Сам себе режиссер и господин, имел всех в виду.

Илья

да но в то время даже искать не надо было,все уже было предначертано,а сейчас искать , потом проверять и прочее.

Илья

потом думать подходит или нет.

Зинаида Волкова

Обычно думают , когда уже поздно.

Леон Мартин

дружищще!!!!! и в 21 ТОЖЕ!!!!!!

Илья

Да,но где именно?,в России к сожалению такие традиции разрушали!

Леон Мартин

в России... может у старообрядцев...

Илья

не слышал о таком,может у кого то в семье и осталось но все же

Леон Мартин

Ну понимаешь!!! городская культура разрушает ЛЮБОЕ тращиционное общество!!! даже индийское или исламское

Илья

а в деревне как,осталось это?

Леон Мартин

если честно я в деревню впервые попал в 27 лет.... но видал такое что в принципе можно считать сговором

Ani Arzumanyan

Eto i v sovremennom mire nogda vstrechaetsyai

Синяя Роза

такое до сих пор есть)

Илья

я даже немного завидую таким детям

Синяя Роза

))как было просто да, и париться не надо по этому поводу))

Илья

но с другой было бы неприятно что насильно

Синяя Роза

наверное согласие спрашивали у пары в таком случае,а не так с бухты барахты

Илья

некоторые небось насильно выдавали замуж

Илья

но я уверен многие были бы рады если бы такие традиции были у них

Синяя Роза

да, у меня много девушек знакомых,которые рады были бы хоть так но выйти замуж)

Я Счастливая

Да в начале XX еще было

Я Счастливая

Нет, не жаль.

Великий И Ужасный(Гудвин)

вплоть до двадцатого

У меня одноклассник был, еврей. Так после школы его родители сговорились с харьковскими друзьями и поженили детей... Так я потеряла друга детства...

Это слово вполне подходит. Парень умер молодым. Я долго переживала.

Великий И Ужасный(Гудвин)

в гости к богу не быват опозданий

Николай Глюк

в 21м в индии например

Илья

Везучие, жениху невесту искать не надо

Владимир Савин

это есть и сейчас....

Илья

где, скажите где такое осталось?

Владимир Савин

На Кавказе,у мусульман...........

Илья

блин почему в России такого нет

Майя Петрова

ещё и в 20 веке было

Илья

Ну да но походу все об этом забыли