...

Как вы считаете, было бы практично отключать какие-либо эмоции, чтобы они вас не беспокоили?)

Ответы
Нина Макар

Очень удивил меня этот вопрос... Вы хотите просто не реагировать на людей в принципе? Вы любите одиночество? Мне очень нравится, когда меня беспокоят. Ради общения с коллегами я по утрам хожу на работу, хотя необходимости в этом нет. Другое дело, если культура общения оставляет желать лучшего.

Ирина Кигель

Стоит конечно, может быть не столько практично, сколько в целях самосохранения. А то вечно тянет восстановить справедливость, а это теперь никому не надо, вот и получается, что и справедливость не восторжествовала и у тебя неприятности))

Ирина Кигель

Может быть не столько практично, сколько в целях самосохранения. А то вечно тенет восстановить справедливость, а это теперь никому не нужно и в итоге получается, что и справедливость не восторжествовала и у тебя неприятности)))

Валентина Елсукова

Эмоции невозможно отключить. Человек испытывает радость, горе, любовь, ненависть, и много разных чувств .....

Мила Андреева

Все эмоции хорошо. Нужно отношения к ним менять и восприятие их

Ра
Радость

просто уметь ими управлять но не всегда это получается🙂

Вредное Ископаемое

нет. жизнь станет пресной. и понимать люди перестанут.

Чеширский Кот

Нуу с радостью у меня проблем нет эта эмоция затронута не была !! Просто мир ты начинаешь немного по другому воспринимать !! То что других выводит из себя и вызывает у них сильную эмоциональную реакцию !! Меня вообще не как не трогает !! Вот смотришь на него и думаеш бедненький ведь он счас просто взорвется !! А внутри полная тишина !! Почему делаю вид что злюсь !! Да просто скучно !! Немного !! Но зато другое есть !! Я просто чувствую человека все те эмоции что он испытывает даж знаю почему как и что их вызвало !! Ну и подигрываю ему что поднять настроение или наоборот успокоить если ему плохо !!

Вредное Ископаемое

хах. и какие я испытываю эмоции щас?

Чеширский Кот

Я чувствую их при живом обшении по переписке хуже !! Но вряд ли в вас сейчас есть положительные эмоции скорее наоборот !! вы думаете что я как минимум странный или того хуже !! Точнее сказать стремный !! Просто вы неможети видеть мир таким каким вижу его я !! А пока не увидиш понять трудно !!

Вредное Ископаемое

нет у меня отрицательных эмоций. весь день положительные

Чеширский Кот

Нуу тогда тем лудшее !! Просто многих это пугает !!))) Я к примеру вообше не испытываю жажды !! Могу три дня не пить воды если забуду !! Пока не станет плохо от обезвоживания !! Но пить так и незахочу совсем !!

Юлия Степанова

но ведь именно этим мы отчаемся от простейших))

Юлия Степанова

правда? а у меня наоборот, ее как-то слишком много стало...

...

Это плохо? Скучно?)

Юлия Степанова

да нет. просто неопредленность. все время во всем сомневаешься. все время начинаешь размышлять, когда надо действовать. но это довольно интересно)

...

Да бывает интересно, просто иногда надо встряхивать свою голову, чтобы она не деградировала)

Юлия Степанова

главное, не перестараться)

Надежда Пермякова

Нет, без эмоций жизнь не будет иметь смысла....

Анна

Может и практично, но это уже ближе к роботу.

Татьяна Гуль

Человеком движут эмоции-это энергия роста

Сама Себе Своя

хорошо было бы, но увы........невозможно это

Л1
Людмила 12345

практично,но это лишит жизнь красок...

Со
Совушка

Мы и так можем отключать что угодно

Танзиля Даутова Халикова

Да, чтобы не быть раздрожительным

Tatyana Margatskaya

Да,конечно,отключать однозначно.

Та
Татьяна

Их можно просто контролировать.

Галина Леер

это не реально .... мы не роботы

Марина

в се эмоции на своих местах))))

Алëнка

Лишь наблюдая за ними!)