Мурат Есмагамбетов

В Казахстане с 1 января отменены жезлы у работников ГАИ.Как вы к Этому Относитесь.

–1
Ответы
Милая

да я читала об этом)))утверждают,что ровняются на Европу,мол у них нет жезлов,ошибаются- у них есть жезлы,но немного не такие,и здесь нет дорожной полиции,здесь только патрульные машины.Останавливать имеют право очень редко и обязаны предоставить видиодоказательство нарушения и замеры радара.Все строго документируется и штраф приходит по почте.Взятку никто у вас не возьмет,потому что у них хорошая зарплата и государственная пенсия и никто из них не хочет ее лишиться.А останавливать транспортное средство без жезла -мое мнение глупость,как автомобилисту особенно в темное время суток вообще разглядеть ,что его останавливают и кто))теперь любой мах руки может считаться знаком к остановке

Мурат Есмагамбетов

Похвально

Сергей Рюмшин

А..там..как..раз..наоборот,местные..гаишники..только..на..этом..и..обогащались..Им..главное..было..не..оформить..как..полагается..по..закону,а..устрашить..любого..водителя..так,чтоб..сам..согласился..любые..деньги..отдать

Не Я

блин, у ваших гаишников итак вся зарплата была на дороге, а теперь и вовсе оборзеют, наверн под колеса будут кидаться

Не
Неподарок

Чем теперь полицейские махать будут...вот у меня воображение разыгралось😂

Мурат Есмагамбетов

А они не будут стоять и махать на дорогах. только в экстренных случаях рукой и свистком

Георгий Клинцов

Да и правильно,давно пора всем нагайки выдать и баранов нагайками .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Экономия офигенная, кто то разницу в кармашек)))

Nick Moslem

Да они "ПР" раскрашивают под жезлы

Татьяна *

И что? Типа торжество демократии?

Мила

Интересно, и что вместо жезлов?

Мурат Есмагамбетов

Практически ничего

Мила

Наверное у Вас не нарушают правила

Мурат Есмагамбетов

Да Уж.Еще как нарушают

Светлана Рабодзей

Меньше расходов на жезлы

Мурат Есмагамбетов

Наверное

Ол
Оля

а чем они махать будут?))

Сергей Рюмшин

положительно..!!!

Кицунэ

Не то меняют....

Yuri Kozhevatov

А что вместо?

Александр Грызлов

Это глупо

Василина Кириченко

маразм

Мурат Есмагамбетов

Нет Это так и есть

Василина Кириченко

ну правильно маразм и в Африке маразмом называется.

Мурат Есмагамбетов

Да нет .Найдите в Интернете и поймете

Василина Кириченко

что их отменили это все знают)

Мурат Есмагамбетов

А вы как считаете Зачем!

Василина Кириченко

вряд ли мое мнение это изменит или повлияет на эту ситуацию)

Валерий Ратников 🇨🇳

😅