Тссс...

Сення орала на начальника....а вы страшны в гневе?)))

Ответы
Владимир Смык

ОООООООО...в гневе я могу и в торец зарядить. Многие знают, что я в отделе разведки был инструктором по рукопашному бою и стараются меня не злить. те, кто меня знают....

Владимир Смык

Я ещё и телец по гороскопу. На самом деле оооооочень долго надо махать передо мной красным, чтобы я ...самый спокойный и терпеливый вышел из себя. Но если я вышел, то туши всех...то есть свет.

Владимир Смык

Я даже не помню сколько лет или десятков лет назад я вышел из себя, но я в гневе страшен. Правда, сейчас ударом ни ребра ладони ни кулака я навряд-ли раскрошу кирпичи, но тогда я долго извинялся.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, страшна, перестаю контролировать себя. но поступать стараюсь честно, говорю:"Если ты не хочешь от меня услышать всю правду о себе, лучше заткнись!" Это работает.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ой, надеюсь, он вас не уволил?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

слава богу, наверное, он сделает правильные выводы.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, бывают такие моменты, когда и начальство надо ставить на место.

Игорь Попов

ой молчите, сам себя боюсь , а начальство надо ставить на место .Но не воплем ,а фактами и законом

Виталий Юрьев

я себя контролирую..... в большинстве случаев.. а тебе новую работу не придется теперь искать? ))))

А. Беркович

на умного орать не надо и так поймет, а на дурака вообще бесполезно...смыл орать был?

Виталий Юрьев

ну, наверное - нервы успокоить )))

Павел Жуков

если разойдусь, то страшен наверное)) бывшая теща боялась но что то вякала из под кровати))

Павел Жуков

Оль, ну прям шуток не понимаешь

Тссс...

Не понимаю...и представила как ты ее загнал туда))

Павел Жуков

не надо понимать, надо представить ее там)

Татьяна

избегаю разговоров на повышенных тонах...кричат от бессилия и безисходности

Bлaduмиp

Оль мой гнев раз в 5 лет бывает но если сорвусь то самому страшно

Bлaduмиp

да у меня так же.... было 27 переломов 2 года восстанавливался

Тссс...

неее...у меня так не было...пронесло...просто дождь и ни хрена не видно...

Bлaduмиp

теперь на машину смотреть не могу даже.... не тянет совсем

Bлaduмиp

отец ездит.... но все же надо будет решится

Bлaduмиp

сейчас без машины удобнее еще)) жду когда клюнет или пнет

Ѻлегъ

да, но и ввести меня во гнев, дело хлопотное ...очень хлопотно

Сергей Антипин

мне на кого орать-то? обделён я начальством, как жаль

Сергей Антипин

ну, я ж тебе и говорю, я коплю в голове в картотеке, когда пазл складывается-тогда- давай, до свидания.

Сергей Антипин

Не бойся, нужных работников терплю. Пока терплю. Ты же нужная.

Сергей Антипин

этто да-но учить делу,время надо, силы, а весы с ленцой люди, всякие тонкости там по работе объяснять, да и другой может быть хуже. От этого уже знаешь чего ждать

Сергей Антипин

я ж тебе плохого не скажу

Сергей Антипин

прям, мне болтать легко

Михаил Секо

А он в это время присутствовал в своём кабинете?

Ник Ци

Никогда голос не повышаю......боятся взгляда)))

Ник Ци

В смысле все???

Владимир Зиновьев

Начальник наверно сильно испугался

Валерий Иванчик

я бы уволил тебя вежливо и быстро...

Владимир Масяйкин

Вчера на меня орала подчинённая...

Владимир Масяйкин

Да нормально... Первый раз что ли?

Владимир Масяйкин

Ну вот так... 😢 😎 😋

Пан Квинто.

надеюсь без рукоприкладства...)

Тссс...

Необоснованными обвинениями

Пан Квинто.

грустно.... надеюсь, по собственному не написала...)

Тссс...

Меня не выгнали и то ладно

Пан Квинто.

о премии, и не мечтаешь теперь...?

Людмила Бондаренко

Ничего себе,ему понравилось??

Тссс...

Ей...не знаю... Но пронесло

Людмила Бондаренко

Ой смотрите,а то как войдёт во вкус ваше ноу-хау!!!

Михаил

я то же верещала, но по делу))))

Лариса

)) Это не гнев.Это истерика..)

Лариса

Праведный?......))

Лариса

Да ну......)) Мечтаю пожать вам руку!!! )))

Тссс...

Не надо....хорошо что пронесло))

Лариса

С этим можно поздравить! )

Лариса

🙋

Эллочка Щукина

Ой блин.. лучше не трогать..

Тссс...

Ну поглядите уж не буду вас отвлекать))

Котик - Наркотик )))

МЕНЯ ЛУЧШЕ ПРИВЛЕКАТЬ ЧЕМ ОТВЛЕКАТЬ )))

Тссс...

Я думаю ваша подружка с этим справляется на ура))

Котик - Наркотик )))

ПРРРРРАВИЛЬНО ДУМАЕШЬ )))

Котик - Наркотик )))

ЩАС ГОСТИ НАГРЯНУТ - ТАК ЧТО НЕ ВЫЙДЕТ 🙂

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У тебя что, ДР недавно был?

С Днем Рождения! 😉 Я как чувствовал!

Тссс...

Возраст поменялся рядом с авкой)) бл... 35!!

а, ну да, я же каждый день всех друзей сканирую 😄 лучше поверь! 😉