Валера Одяков

Чему равна гипотенуза,квадратного катета?

Ответы · страница 6
Елена Иванова

В прямоугольном треугольнике квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов

Мария Куцева

квадрат гипотенузы равен сумме квадратов двух катетов, что такое помню со школы

Виктор Караваев

ну если он действительно катит по квадрату....то его гипотеза не равна ни чему....

Валера Одяков

его гипотеза=катиному треугольнику.

Виктор Караваев

ну я так и знал!!!!!...... а они всё - не катит, не катит.....а он то катет!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Квадратам...а потом по пузу проведём гипотенузу.Ой нет!Не та формула!Забыла! 😄 😄

Валера Одяков

а ещё по ниже где балдеют мыши...

Арина Коришко

у Вас что, больше нет тем для общения или правда завтра контрольная по алгебре?

Виктор Бахарев

Элементарно, Ватсон: корню квадратному из суммы квадратов катетов. Что, ОБЛОМ?

Виктор Бахарев

Валера, ты мне изобрази КВАДРАТНЫЕ катеты. Как, СЛАБО!

Виктор Бахарев

Какой? Это не катет. Это ПРЯМОУГОЛЬНИК. Или мы получили разное образование?

Виктор Бахарев

По морде. что ли? Прости за мужской сленг.

Валера Одяков

образование.Часто выставляли из класса.Короче два класса и коридор.

Александр Мелехин

Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. А ваш вопрос мне не понятен

Светлана Евдокимова

Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катета. Если мне не изменяет память

Наталия Юринская

По теореме Пифагара квадрат гипотенузы = сумме квадратов катетов!да???или ...:-(

Диана Хисматуллина

все верно!)) Валера, вы математику плохо учили)

Валера Одяков

прочитайте внимательно вопрос.

Валера Одяков

..квадратных катетов(шутка)

Всезнайка

Валера! Когда ты пойдёшь в пятый класс, там как раз будут изучать этот вопрос.

Всезнайка

Конечно. там чуточку по другому. Там квадрат Гипотенузы Равен сумме квадратов катета.

Людмила Лебедева

насколько помню геометрию-квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов

Анастасия Гранкина

сумма квадратов катетов=сумме квадратов гипотенузы...как-то так было вроде....

Василиса Микулишна

корню квадрата квадратного катета за минусом длины квадратной гипотенузы...

Людмила Ситникова

Это было так давно---что все гипотенузы и катеты давно слились в одно целое,,,,

Rusl

Гипотенуза - такая медуза, которая ползает по углам и катет грызет напополам

Любовь Краснова

корню квадратному из суммы квадратов катетов прямоугольного треугольника..

Ирина Адайкина

По теореме Пифагора квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов катетов

Вера Саутина

нет такого катета..а вот квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов...

Вера Саутина

почему же...геометрия...кажется 8 класс...

Вера Саутина

давно изучала...да и программа уже поменялась...

Ринат Фамутдинов

Высшая математика однако... Катет КВАДРАТНЫМ не бывает... Тогда 69! эт сколько?

Елена Нефедова

Катет квадратным не бывает, Это называется - слышал звон, да не знаю , где он.