Капа Магна

Шампанское открывать умеете?

Ответы
Sergio

Умею. Громко, тихо и совсем бесшумно. Могу пробкой в потолок, в люстру или в лоб. Могу расплескать половину, треть и совсем ничего.😁 😎

Михаил Апарин

Конечно. Перед открытием его нужно хорошенько взболтать направить в сторону гостей и резким движением выдернуть пробку.🍾

Георгий Ламбоцкий

а кто-то не умеет ? что конкретно требуется? аккуратно отрыть и культурно распить или в окуляр кому-то со всей дури засадить?

Taтьяна.

Я не умкю

Георгий Ламбоцкий

что там уметь? охладить по возможности и, придерживая пробку, не торопять отвернуть проволоку в нужном направлении, после чего дать напитку в управляемом режиме выдавить пробку. если не идет само, немного сдвинуть пробку с места, осторожно поворачивая ее в разные стороны

Костя Кузнецов

Да, но были случаи, не ошибается тот, кто ничего не делает, хотя давно не пью, но близкие знают, кто откроет нормально

Уральская Рябинушка

Всегда мне доверяют это ответственное дело. Но каждый раз боюсь, тем не менее открываю, и ЧП ещё не было

Андрей Григорьев

🤣 Вот тут я реально... не знаю чо сказать... Да, во всех смыслах и проявлениях, черт возьми

Taтьяна.

😉

Просто Жора

Конечна,если БЫ возможно,то сколько лошадинных табаков из купленого фарша получилось!

Уральская Рябинушка

У нас чисто женский коллектив. А шампанское открывать доверяют только мне

Григорий

Да, игристое вино открыть умею, а вот штопором пользоваться не умею

Ju

Конечно .причем без пены.но не открываем,ибо не пьём шампуни))

Капа Магна

Молодцы

Анна

Нет,обычно это мужчины делают. Одна пока что никогда не пила)

Tolya Isaev

Боже упаси это же опасно, спирт чистый спирт и только!

Десант

А в этом есть чтото нЕчто особенное? Это же не сложно

Вера Гудкова

умею, но однажды не смогли токрыть на Новый год.

Вя
Вячеслав

Хочу посмотреть на человека,который не умеет!)

Капа Магна

в ответах можете посмотреть, если хотите)

Вя
Вячеслав

Не,спасибо.в живую хочу!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъа.. тока не Царсоя ента дела на то и слухъи

Вано

А как же...что не кому открыть на Новый год? 🙂

Капа Магна

Что-то в этом роде. Думаю, сама справлюсь

Вано

Ну смотрите, нужна будет помощь...я тут 😉

Капа Магна

Спасибо

Вано

Не за что)

Леонид Музафаров

Главное - охладить а то полбутылки выскочит.

Жека

УмЕЮ, но это УМениЕ мне редко пригождается.

Slava Antonov

Открыть херня! Попробуй закрыть обратно!