☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Кот - Луноход?

Ответы
Александр Шебалин .

🖼Ваш луноход,а наш орлом себя мнит.Так и кричит угрожая мне что он орёл.

☀️ Леди Солнце ☀️

Как его зовут, орла вашего?🤣

Александр Шебалин .

🖼Это он просит что-бы его погладили.Его зовут Рики.Он так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".Но он так только общается с дамами.А вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит им.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужской род вообще презирает(хотя сам парень),только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.Или когда начинает что-то кричать на своём языке,то я ему спокойно говорю,мол не кричи,потише себя веди.На что он мне громко выдвёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

☀️ Леди Солнце ☀️

Какая прелесть 🙏👍

Александр Шебалин .

🖼Это он целуется с моей мамой.А перед этим говорит:"Иди скорее поцелую".

Александр Шебалин .

У нас ещё живут два кота и собака.Не знаю как он разбирается в поле животных,но котов он гоняет,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,так он постоянно ей шерсть перебирает,ухаживает за ней.

☀️ Леди Солнце ☀️

Какой он классный, попугайчик😊🤝👍

Ал
Александр

Вот догадывался я, что они не с нашей планеты!

Александр Грызлов

Наверное пришелец

Майя Петрова

Кот-инопланетянин

Ла
Лариса

Удачный снимок)

Серёга

Кот шпион

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаем его

Светлана Филюкова

красота!

Га
Галина

🤔🤭😺

Людмила Канивец

😺❣️

Светлана

😃🤗

Милота))

😁

Вадим Семененок

👍

Елена Данилова

😂

Игорь

😁

Эйно Виртанен

👍

Виктор Дайвер

😀