Kirill Mechanic

Шёл добрый молодец по лесу,вдруг видит,лежит голый старик,а тело его всё покрыто:комарами,мошками,слепнями и оводами,пьющими его кровь!Тогда добрый молодец всех их подавил!Доброе ли дело он сделал и как вы думаете,что ему на это ответил старик?

Ответы
Валентина Зуб

Дело доброе, ведь добры молодцы не могут делать плохого....а старик ответил ему- благодарствую, добрый молодец- спас ты меня от смерти ужасной, а не мог бы меня и одеть?...))

Анжела Гришина

Дело то доброе сделал,а вот старик ему навернека спасибо за это дело не сказал.

Ал
Алла

да ничего он не сказал... "он их всех подавил" - включая дедушку)