Анна Ванна

Друзья, у вас есть настольная книга, которую вы периодически перечитываете? Или книга, которая с юности с вами, так запала в душу, и вы временами к ней возвращаетесь?

Ответы · страница 7
Павел True.

Есть. Стивен Кинг "Оно". А у Вас?

Павел True.

Ой ли

Павел True.

Не заморачивайтесь. Просто скачайте. Или прочтите онлайн

Анна Ванна

скачала уже) и Земноморье тоже

Павел True.

"Мистер Андерхилл вышел из своей пещеры у подножия холма и
улыбнулся. Он глубоко вдыхал в себя морозный воздух, и клубы
пара вырывались из его ноздрей, сверкая снежной белизной в
лучах утреннего солнца. Мистер Андерхилл взглянул на
безоблачное декабрьское небо и улыбнулся еще шире, блеснув
белоснежными зубами. Затем он спустился в деревню"

Павел True.

Да, из "Правила имён"

Уральская Рябинушка

А нехудожественная считается?

Анна Ванна

Конечно, почему бы и нет?)

Уральская Рябинушка

"Краткий биографический словарь композиторов"-брала в библиотеке, ещё по молодости, но не сдала, наврала, что потеряла, и заплатила (не помню-сколько) штраф, по стоимости книги, ещё в Советские времена. очень ценная книга, для меня, и всегда под рукой

Tatiana Chybicka

Da est... Efraim Savela"Ostanowite samolet- ja sojdu"

Анна Ванна

название такое интересное)

Tatiana Chybicka

A kniga? Nu prosto- nastolnaja

Анна Ванна

не знаю такого писателя, надо скачать

Tatiana Chybicka

ewrejskij pisatel... s belorusskimi korniami.. ili skoree naoborot....😀

Анна Ванна

ух ты) там действие в Израиле происходит?

Федор Тиханов

Справочник молодого токаря. )

Федор Тиханов

Ага... ))
🖼

Федор Тиханов

Ностальгия замучила. Опять хочу быть молодым токарем. )))

Анна Ванна

😄 что вас останавливает?

Федор Тиханов

Боюсь не поймут меня. Еще и в дурку сдать могут. Все-таки осьмой десяток пошел. )))

Сергей Дейкин

да есть но стал слушать в мп3

Анна Ванна

что за книга, если не секрет?

Анна Ванна

🖒😊 одна из самых популярных действительно емких и глубоких книг.

Сергей Дейкин

вот весной как раз в апреле читаю ))) сейчас самое время

Артем

Собрание сочинений Есенина.

Анна Ванна

здорово) первое стихотворение, которое я выучила в детстве, - Белая береза.

Артем

Этот стих, помню, рассказывал в школе...

Unknown User

🖼

Яду Хари

"Бхагавад-гита как она есть"

Яду Хари

вайшнав

Яду Хари

в отождествлении верующих, - атеисты верят,что это их Бог,а слуги Бога знают кто Бог

Яду Хари

Любовь

Даниил К.

Не, они сами ко мне приходят

Даниил К.

Зелёная... Или синяя, да не помню!)

Даниил К.

А, точно!

Даниил К.

Да, да, да

Особенная Особа=)

Я сказки народов мира люблю

Анна Ванна

🖒☺️ а каких народов особенно?

Особенная Особа=)

Могу сказать какие я не очень люблю.. - северных народов т азиатские.. какие - то скучные

Селия Вымри

Лескова люблю перечитывать

Анна Ванна

🖒☺️ Лесков, по-моему, один из самых недооцененных классиков.

Я Счастливая

Да, "Два капитана " Каверина.

Achtiamschturmschtrullin

Книга черной и белой магии.

Дмитрий

Гиляровский - Мои скитания.

Hakob Gumruyan

Koms Monte Kristo, Dama s kameliyami i Dekameron

Ан
Анатолий

пепельница на столе и все.

Константин Южный

Да , Анна есть и не одна.....

Константин Южный

Ну это сборник сказки народов мира . Это Дюма -граф Монте -Кристо , это Гарантийныее селовечки , ещё это Эдгар Берроуз , Виктор Пелеыин , да ещё много всего и не упоинишь......

Анна Ванна

я тоже очень любила сказки народов мира и Гору самоцветов) а сказки каких народов ваши любимые?

Константин Южный

Ну тут в этом вопросе я не нвцист , да и читал их давно уже.....

Константин Южный

Но любимая ( ещё мультик есть такой ) «Ух ты -говорящая рыба» и «Жил был пеc» и «Масленица» и «Кто расскажет небылицу» а ещё есть сказка пор Магрибский летающий коврик.... а ещё у мне а детстве на виниловых пластинках были сказки .....)))

Анна Ванна

у меня тоже) Денискины рассказы, Маша и Витя против диких гитар, Снежная королева)))

Ирина И

Мастер и Маргарита, Динка

Апельсинка

Есть. А. Свирский "Рыжик".

Апельсинка

О жизни беспризорного мальчика)

Сергей Курзанов

У меня стихи К.Бальмонт,люблю их читать.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Зощенко " Голубая книга "