/// Марина ///

Как прекрасно утро,когда не надо никуда бежать. Когда перед тобой чашечка горячего любимого кофе. На улице пока свежо и птички поют. Полный релакс. Вы любиье своё утро?))

Ответы
Sergеj - Meissner)))

Как раз такое у меня на балконе каждое утро ммммм

/// Марина ///

😄....не поверишь...но пятница обещала вернуться...и ни разу ещё не обманула..))))

Sergеj - Meissner)))

Пятница тот еще кадр из фильма на острове. .. но будем ждать. .. а кому сейчас легко. ..)))

/// Марина ///

мне....))..хорошо..))

Sergеj - Meissner)))

Хорошо когда хорошо)))

/// Марина ///

а то....))) 100%..))

Великий Инквизитор

Не всегда

Люб Любавишна Любава

А я люблю утро, какое бы оно не было - это начало дня, а что будет впереди и как сложится день, а потом вечером перед сном, проанализируешь его - хм, сегодня удачный день, нет, что то не так, бррр, надо исправляться, ну и так далее