Sh
Shurik

прочитал рецепт приготовления ленивых голубцов,думаю может сварить доширак?

Ответы
Инесса Черятникова

Знаю волшебное слово ГЛУТАМАТ, это химическое вещество попадает в наш организм однажды и навсегда, да к тому же требует продолжения банкета - всё время будет хотеться именно этой дряни на вкус и запах... Не ешь доширак, козлёночком станешь!

Се
Серёга

Химию - не употребляю !!!! Голубцы - это круто !! Хоть и ленивые !!!!!!!!!!

Валентина Киверина

его даже варить не надо- залил кипятком - 5 сек и готово!

Валентина Киверина

Да для меня это пол- беды;) противно когда эта кожица к небу может прилипнуть, фу!

Валентина Киверина

а вы любитель в кулинарии или профессионал?

Валентина Киверина

но видимо очень профессиональный! даже про кожицу все знаете! А жене готовите романтические ужины???

Sh
Shurik

я просто в узбекистане прожил 40 лет,там если мужчина не умеет готовить-стыдно и неуважительно,готовлю жене каждый день

Валентина Киверина

Счастливая женщина!!! Завидую ей по доброму!

Ехидна Болотная

да проще в плов капусты напихать....)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Саида Мурзагишиева

вот-вот))возни там много,а вкус все равно не тот

Александр Буранов

ну если совсем не в моготу тогда вперёд-дерзай

Эдик Бикулов

его не надо варить его надо заварить

Ю*
Юлия *

посмотрел на пиво может лучше вода

Татьяна Гречишникова

люблю голубцы-они такие вкусные)))))

Виктор Чернышев

..само слово-,.ленивые,.--убивает....

Фёдор Таран

Доширак не варят, а запаривают))))

Быстрое питание- быстрая язва

I Am A Very Evil)*

Не варить,а запарить!.,,Неучь"

Sh
Shurik

неуч без мягкого знака пишется,грамотей

Люся По

Давай, только не перевари 😉

Mikhail Osheyko

Все в нас, чем в унитаз!

Татьяна Цапун

А ЧЁ ТАКОЕ ДОШИРАК?

Ирина Кузнецова

может быть

Вл@димир С*

Кулинар!