Владимир Жиров

Хэллоуин - американский праздник, проповедующий американский образ жизни. Кто в России рекламирует этот сатанинский праздник - враг России и должен понести заслуженное наказание. Кто за?

Ответы · страница 3
☆Super Star★

Согласна, это праздник всякой нечисти и ничего божественного не несёт🍀🤗😘

Евгений Кошелев

Не стоит наказывать - так видно проамериканских идиотов и просто паразитов.

Евгений Кошелев

За Русь не решайте - это ВАШ принцип, не более.

Владимир Жиров

Так кто же за Русь будет решать, если не народ. А прохиндеев надо призывать к ответу.

Евгений Кошелев

Моё мнение я обозначил, ваше - понятно, но не поддерживаю. У нас много более существенных проблем.

Владимир Жиров

Сначала надо избавиться от прохиндеев.

Владимир Жиров

Именно сразу и всё.

Александр Егоров

Я давно об этом писал.Но очень многие просто тупые и многое не понимают....

Виталий

полностью согласен. Нечего копировать чужие праздники. Они наши враги

♀ Эри Волкова ♀ 26

Идите нахуй со своими тупорылым и запретамы, долбанутые ксенофобы))))))

Радость

Особенно виноваты учителя. Они что детям прививают? 🤨🕵‍♀️🤦‍♀️

Владимир Жиров

Виновата власть.

Радость

Я работала учителем. И сама решала.

Владимир Жиров

Не должны учителя сами решать, проводить сатанинские праздники или нет.

Радость

Могут.

Владимир Жиров

Власть виновата, дала волю безобразиям, и безнаказанность за их проведения.

Игорь Качесов

А настоящий учитель - плохому не научит! Плохих учеников не бывает - бывает плохой учитель!☝️😉

Владимир Жиров

Плохо, что настоящих учителей мало осталось. Все образовательные учреждения, начиная с руководителя, рабы западных иллюзий. И разнузданные родителями дети продолжают получать от педагогов и воспитателей те же прозападные ценности. Это мнение родителей, что учителя плохие, их дети самые лучшие. А эти дети, невоспитанные родителями и плохо управляемые, устраивают в образовательных учреждениях "цирк-шапито".

Олег

ну зачем на глупости тратить силы? зачем наказывать... само пройдёт

Владимир Жиров

Это не глупости. Само не пройдёт.

Олег

чемсильнее боротся тем больше противодействие

Владимир Жиров

ГУЛАГ бездонен.

Ka
Kalkun

Американское - чужое, все чужое - все плохое и значит сатанинское?)

Таша

Интернет тоже американский, ваш комп и телефон скорее всего тоже, а вам блин праздник не угодил 🤦‍♀️

Владимир Жиров

Не равняёте продукцию с моральными ценностями. А интернет - помойка.

Таша

ой блин вроде взрослый человек, а как ребёнок размышляете! если это помойка, зачем тогда пользуетесь?

Владимир Жиров

Грязь истребляю, как могу.

Таша

ну ну

Ал
Александр

Дело не столько в тех, кто рекламирует, а в тех, кто на это ведется.

Владимир Жиров

Согласен.

На
Наталья

Да уже ,слава Богу, он перестал быть таким популярным в России...

Ал
Александр

Ну и замечательно. У нас своих праздников в достатке.

Галина Татаринова

Чушь какая-то. Наши предки Саймон отмечали... то же спмое по сути...

Владимир Жиров

Наши предки отмечали только наши праздники.

Владимир Жиров

Пасха, Масленица, Рождество. Троица и т.д. И нас к этому приучали.

Галина Татаринова

Ух... ну и мешанина в голове...

Владимир Жиров

В вашей.

Ira Bondarenko

? Ну да ),а есть яйца на кладбище это нормально и водкой запивать

Владимир Жиров

На кладбище, на пасху, для того и кладут яйца на могилки, чтобы кто-то их скушал. Ну а уж водку выпивать никому не запрещено, это наша. русская традиция.

Ira Bondarenko

Понятно ,но у них своя тоже традиция .Самайн древний праздник ,основанный на почитание и памяти умерших своих близких . Связанный с естественными ,природными циклами

Владимир Жиров

Вот и пусть у себя свои шабаши на этот праздник и устраивают. Нам их культура не нужна. У нас своя культура должна быть.

Ira Bondarenko

Я не согласна , в светской стране говорят на нескольких языках , исповедуют религиозное убеждение по своему усмотрению и имеют право на свою точку зрения .

Владимир Жиров

В светской стране должны действовать Законы, быть дисциплина, и не должно быть предателей и врагов народа.

Ira Bondarenko

Согласна с вами полностью ,это не отъемленная часть государственности

Елена

А я думала, что это праздник урожая...тыква ведь там главная...🙂

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

я токо што про енто писал.... Наш язычкский празник Ивана Купалы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я против! Мы раньше отмечали этот праздник и было очень весело

Владимир Жиров

Там увидишь.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы очень суровый и неразговорчивый

Владимир Жиров

Нет желания общаться с американскими подстилками. Прощайте.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Владимир - Вы подонок, раз так меня называете.

Владимир Жиров

Украинский режим нас по-разному поливает. Американские подстилки им под стать.

Татьяна Лагунович

Это не наш праздник. Я не праздную ни его, ни день св. Валентина

Ва
Василиса

Вы там уже совсем. Кто грешит должен покаяться и исправиться

Лиза К

Когда-то вся Россия его праздновала, теперь всех наказывать?

Niherasebeblia

какая статья какого закона запрещает праздновать Хэллоуин?

Владимир Жиров

Вот и надо принять этот Закон.

Niherasebeblia

ну так и принимайте.ваша Гос Дупа и не такие принимает!

Владимир Жиров

Если не хочешь попасть в ЧС, относись с уважением к гражданам России и к их рассуждениям.

Niherasebeblia

только ненада пугать ежа голым задом(ЧС)

Владимир Жиров

Тогда, ёж, прощай. Будешь свой голый зад изучать в ЧС.

Мишка Квакин

Запретить его раз и навсегда! Как и день "святого" Валентина

Сварог

Все против))) хеллоуин кельтский праздник,если разобраться