Владимир Жиров

Хэллоуин - американский праздник, проповедующий американский образ жизни. Кто в России рекламирует этот сатанинский праздник - враг России и должен понести заслуженное наказание. Кто за?

Ответы · страница 6
Николай Костров

Это - их праздник, и пусть бесятся.

Ярославна Андреева

я просто игнорирую, само отпадет

Мудрый Каа

Я против. Это популизм и перегиб

Владимир Жиров

Это отказ России от лживых западных ценностей.

Мудрый Каа

Я не в восторге от всей этой американщины, но наказывать за это нельзя.

Владимир Жиров

А иначе это не извести.

Мудрый Каа

Нечего изводить. Расслабьтесь. Подростки балуются, только и всего. Угрозы государству в этом точно нет))

Владимир Жиров

За детей отвечают родители, а совершеннолетние несут уже сами ответственность. И это уже не баловство, а пропаганда американского образа жизни.

Владимир Фефилов

Взаимопроникновение культур....

Владимир Жиров

Не порите чушь.

Хатуль Мадан

а у меня тыкву всю раскупили))))))

Расстрел !!!!! Где Сталинисты ?????

Страшненький Я.

А еще давайте ведьм сжигать?👎

Владимир Жиров

Так про Геббельса вы первый упомянули. Значит хорошо владеете его принципами разрушения СССР - той страны, которую создали наши предки, победившие царизм и фашизм. И мы приложили свою руку, ум и дело к развитию СССР. А вы фашистскими методами разрушили СССР, проигнорировали волю народа, развалили экономику, образование, медицину, культуру, индустрию. Да ещё и восхваляете западный тлетворный образ жизни, и навязываете его народу. Вы ничего не создали за 30 лет существования постсоветской России, а пользуетесь советским потенциалом. И не удивляйтесь. что народ ненавидит вас за своё унижение.

Страшненький Я.

Что вы постоянно передергиваете? "Патриоты" последние четверть века рулят страной, что вы все на развал Союза пеняете. За это время, да при наших возможностях, народ должен как сыр в масле кататься, вот только для этого надо работать самим и давать работать другим - для вас же любая свобода, любая инициатива - как красная тряпка для быка! Вы лучше будете писать доносы, искать врагов и воевать с детьми в игрушечных масках собирающих конфеты.

Владимир Жиров

Где вы нашли патриотов во власти? Патриоты чего? После развала СССР у народа отобрали все возможности жить сносно. Нищета крепчает. Не нужна нам американская свобода. Народу необходимы наши, русские свободы. Инициативы народа вы гнобите. Писать жалобы и доносы на вас вам же, бесполезное занятие. Народ бесправен. С детьми никто не воюет, идёт война за души детей, которые вы губите умышленно при помощи конфет.

Страшненький Я.

Устал я с вами спорить., да и бесполезно это, вы ведь наверняка и Сталина за великую личностть считаете. А свобода - она не русская и не американская - она одна для всех и она или есть или ее нет.И так, просто к сведению - все страны с высоким уровнем жизни граждан (исключая Сингапур и нефтяных шейхов) - все они с демократическим правлением. Просто подумайте, 30 совпадений не бывает.

Владимир Жиров

Правильно понимаете, что вы неправы в споре со мной. И американские свободы для России не годятся. А Сталин - великая личность.

Людмила Лобач

Нет такого праздника и точка)))

Di
Dimidrolishe

Амерекосы - пусть празднуют))))

Владимир Жиров

С какой это стати?

Sa
Sasha

праздник это просто праздник

Владимир Жиров

Никакой это не праздник. Идиотизм.

Владимир Жиров

Дело чести.

Vиктор Степанов Z

тоже не понимаю зачем он нам

Ма
Майк

Тогда и первомай под запрет.

Владимир Жиров

Давно под запретом, как и Октябрьская.

Святослав Зонтов

Бред и какой то нац лозунг )))

Вот Так

Сейчас уже давно не 30-е годы

Владимир Жиров

Поэтому страну разваливают все, кто пожелает.

Владимир Жиров

Это каким образом?

Владимир Жиров

Не знаю. Объясни.

Вот Так

Вносишь тут раздор и смуту

Владимир Жиров

Да ну? Какой раздор? Между кем и кем? Про какую смуту вещаешь?

Владимир Жиров

Ошибаешься. Коммуняки, это власть придержащие в РФ. А я беспартийный.

Владимир Жиров

Коммуняки, это бывшие члены КПСС, предавшие её и уничтожившие свои партбилеты в угоду иностранному капиталу.

Иван 🤴

У тебя телефон какой марки?

Android

Полностью поддерживаю!!!

Жа
Жамевю

Всеми конечностями ЗА!))

Оп
Опия

А дышать то хоть можно?!

Суфия Каримова

Никто и не рекламирует

Алекс Дол

АТЕИЗМ=ПОБЕДА ЗНАНИЙ !

Владимир Жиров

Согласен.