Александр Бобрович

Что важнее: порядочность в ущерб мат.благ-ю или материальноеб лагополучие в ущерб порядочности?

Ответы
Татьяна

Порядочность- важнее( для меня), репутация- нарабатывается годами и потерять её легко. Порядочному человеку - проще найти работу , если есть рекомендации , чем человеку с дурной репутацией. Как то так))

Александр Бобрович

логично и правдиво )

Татьяна

)) как то так

Александр Бобрович

с новым годом!

Татьяна

Спасибо) 🌹

Ирина Пчелинцева

я меркантильный человек считаю материальное благополучие в ущерб порядочности, хотя понимаю-это это не верно, сейчас всё перевернулось с ног на голову!

Александр Бобрович

ясно, так многие..

Tansholpan Minsizbayeva

Материальное благополучие в ущерб порядочности

Tansholpan Minsizbayeva

М.м.м:)

Александр Бобрович

с новым годом

Tansholpan Minsizbayeva

Спасибо

Наталья Листовченко

ой и надоела эта порядочность