Андрей Кошкин

Есть кто-нибудь из Саранска или окрестностей?На ответы "нет" тратить буквы необязательно.Если нечем помочь-сразу шагайте мимо.

Ответы
Регина Толстоброва

Ищите другое занятие тогда.

Андрей Кошкин

Это Вы ком?У меня-много занятий и все-отличные:)))

Андрей Кошкин

Кому?Клава не успевает за мной и Хром хвалёный.Нифига он не быстрее меня думает.

Людмила Петухова (Торопова)

не ленись-читай-нет

Андрей Кошкин

Я тоже вначале так думал.Дело-в желании.

Людмила Петухова (Торопова)

желаю удачи в поиске, и в помощи

Андрей Кошкин

Спасибо на добром слове)))Вы бы этому человеку бы ещё послали слова поддержки.

Людмила Петухова (Торопова)

если бы это хоть как то могло помочь

Андрей Кошкин

Ещё как!

Шульженко Ирина

сочувствую

Андрей Кошкин

Кому?!

Анна Кулакова

Казань

Анна Кулакова

Я саа по себе,власти сами по себе

Андрей Кошкин

Девчонка-одна,без родных,с двумя больными детьми не знает как прожить на 4.5 тысячи.150 р. в сутки на троих-это реально???Она совсем отчаялась,и я не успокоюсь,пока хоть что-нибудь не сдвинется.

Андрей Кошкин

Говорит-везде обращалась,толку-ноль.Я сомневаюсь что эти гады вообще понимают подобные проблемы.

Анна Кулакова

Чиновники везде одинаковы

Андрей Кошкин

Да нет.У нас они стараются прислушиваться к народу.Иначе-никто им не поможет,если что.Тайга...