Ги
Гита

Что для вас может быть утешением?

Ответы · страница 2
Гр
Григорий

приятные события

Гр
Григорий

успехи в учёбе, в моём хобби, вообще в целом приятные обстоятельства

Гр
Григорий

будет так себе

Кот Макси

Вся моя жизнь.

Кот Макси

Хорошая. Нелёгкая... но хорошая...

Ги
Гита

Наверное это и называется )доволен жизнью)Как мало теперь таких людей)Оч рада за Вас)

Кот Макси

Не очень доволен. Улучшаю. Но всё равно спасибо!

Александр Быстреев

Вкусняшка

Александр Быстреев

Ну этожеееее вкусняяяяяччшшшшшккккааааа

Ги
Гита

От вкусняшки расслабляться)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вкусняшки

Владимир Асиновский

В смысле ?

Ги
Гита

Вы не знаете что такое утешение?

Владимир Асиновский

Не знаю

Ги
Гита

Что вас может успокоить когда вам очень плохо

Владимир Асиновский

Мне плохо не бывает

Сергей Майоров

много что

Сергей Майоров

Секс, прошулка, еда, пиво, спорт, просто пустая болтовня, сон, работа. в зависимости от настроения

Ги
Гита

Иногда это всё вообще не помогает)Но по молодости хороший набор)

Сергей Майоров

Чем взрослее становишься, тем больше понимаешь что тишина и одиночество может заменить все выше перечисленное!

Nikola Mahkov

женщина...

Nikola Mahkov

😜

Владимир

движение

Владимир

только в делах станет легче -еще храм посетить -в бассейн сходить

Владимир

главное никогда не падать духом -вспомните какие тяготы перенес русский народ и никогда не сдавался

Владимир

вот и действуйте

Sealex Viagrovich

Спортзал

Ги
Гита

Спасибо)За ваш ответ)Симпотичный мужчина)

Ги
Гита

Скромно опустила голову и побрела с вашей розочкой )Счастлииивая))

Элли Саенко

сладости

Ги
Гита

Да вот столкнулась Влада с трудностями и кроме Бога то и зацепиться не за что сладости не помогают

Gendalf

Надежда!

Gendalf

Объясняется это просто - ну удвовлетворённостью от жизни!

Ги
Гита

Ну какая удовлетворённость у 80 летних людей ?Болезни вообще выбивают из колеи)Это я не про себя)

Gendalf

Можете считать по своему! Это не существенно. Любая точка зрения имеет право быть!

Gendalf

Если желаете, выскажите свою точку зрения

Gendalf

Ясно! )

Ася Никишина

Дружба.

Ги
Гита

Самое главное для человека участие)

******* *****

любовь

******* *****

простое общедоступное, но в большинстве случаев эта замена опаснее многих

******* *****

если потрясение запредельное, то неплохо отключить мозг от действительности - спасает порой,....а вот привычка такого утешения малоэффективна и опасна

******* *****

а у кого их не было....

Ги
Гита

Да иногда подножек столько что мама не горюй)

******* *****

да вроде не иногда, а часто))))

Наталья Токарева (Бардукова)

ЛАСКА

Ги
Гита

Жалко очень .У меня вот тоже проблемы и не кому помочь кроме Бога а вокруг столько много всяких людей

Ги
Гита

Да наташ а мы всю душу вкладываем свою и не туда

Ги
Гита

Ну на кого больше всего надеемся они не в силах помочь а к кому ни когда не обращались помогает вот тебе и Бог я просто диву даюсь

Евгений Васильев

Вера

Евгений Васильев

Все мы там будем. Как говорили древние, все пути ведут в Рим. Так лучше сразу.

Евгений Васильев

Я просто констатирую факт. Тут можно спорить, или соглашаться, можно все отрицать, можо делать что угодно, но истина истиной и останется.

Р.
Роман ..........

сон

Р.
Роман ..........

вот как раз наоборот )))) считаю что на сон, лишь трата время зря )))

Ги
Гита

Ого)Вы что ?Нет ни чего милее сна)

Р.
Роман ..........

согласен. но не более 6 часов )))