Татьяна Третьякова

Вы слышали, что в Тихом Океане остров пропал, исчез, растворился? Сэнди(Sandy Island)? Поискать не хотите? Вам первому, по секрету.........

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Да бог с ним.Много их за века растворилось.

Павел Суздалев-Заславский

Двадцать три миллиона тонн нефти? Это ты что-то новенькое открыла Татьяна.

Татьяна Третьякова

Вы как-то глобально всё восприняли! Я думаю про маленькую лазеечку. Так, детишкам на молочишко!

Павел Суздалев-Заславский

Какой-то юмор у тебя татьяна.он мне не нравится.Я юрист,директор юридической фирмы.

Татьяна Третьякова

Так сразу бы и сказали, а то я тут Вас провоцирую, а Вы как скала прямо! Аж жуть!