Ксения

С какого возраста ,можно ,разрешать своему чаду, технику?

Ответы · страница 11
H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

ну для такой техники, как у мя, нужен определённый уровень просветления... 😉

H!

отхожу от мотоаварии, в которой, СЛАВА БОГУ, чудом выжил (отхожу уже 10+ лет и присутствует постоянный тремор(дрожание) рук, шеи, головы), что мешает сконцентрироваться, и сам соответственно не хожу - нет равновесия....

H!

вот терь ты можешь решить с какого возраста...

Александр Хворов

Техника разная бывает!

Александр Хворов

На сколько мне известно на них права надо! А раньше 18 их не дают!

И*
Игорь ***

Какую, микроволновку?

Ксения

Неее эт в совершенстве,мото

И*
Игорь ***

Мото...я бы остерегся. Лучше авто

И*
Игорь ***

Знаете как называют мотоциклистов врачи?

И*
Игорь ***

Доноры органов. Я в прошлом занимался мотокроссом и с ними согласен

Ксения

Ну,а по полям на урале!?)))

Ксения

Так,все равно с друзьями то начнет

Салек

смотря что за техника

Ксения

А если ,по проселкам!? И 12?

Салек

закон один.по просёлкам можно всё пока учасковый не поймал)))

Ксения

А как доверять,если он большего незахочит!?

Салек

а в руг штурвальным как раньше было на комбайне будет работать А?))

Салек

ну что тогда дерзать надо))))

Я Я

Смотря какую технику?

Ксения

Дак просит,велик уже неустраивает

Я Я

А если завтра комбайн попросит??))))

Я Я

Мото является одним из опасных видов транспорта))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Смотря какую технику.

Конечно нет. Права на управление мотоциклом не зря даются с 18-ти лет. Представьте, что может сделать одна лошадь с ребёнком? Замотать, растоптать, придавить.... насмерть. А в мотоцикле примерно тридцать лошадей. Вот и делайте вывод.

У меня сыну 14. Тоже просил мотоцикл. Я ему примерно так же объяснил. И он сам сказал - не надо мне его сейчас покупать... Вот отучусь на права, получу их, тогда и купите.

Di
Dimazzzzzz

смотря какую технику.

Di
Dimazzzzzz

не раньше, чем можно по закону, а, возможно, позже.

Дмитрий Жигалов

Смотря какую технику?

Дмитрий Жигалов

Мы в детстве лет с 12ти уже приобщались, а сейчас - даже не знаю...

Дмитрий

С 18 мопед с 21 мотоцикл

Дмитрий

Это залог того что он венется домой

Максим

а возраст чада какой?

Максим

...мопед?..советую чаду две вещи:посмотреть подборку аварий в ютуб и с помощью взрослого разобраться в устройстве мопеда.Ездил на мопеде 4 года.2 травмы с хирургом.

Alexx M

чем раньше, тем лучше

Alexx M

чтоб развивался

Олександр Богославський

думаю кто как развит

Олександр Богославський

да полностью с вами согласен

Тарас Бачинский

как на ножки встанет

Тарас Бачинский

просто техника должна подходить по возрасту

Иван Иванович

С того как доростет..

Сергей Быков

зависит от развития

Сергей Быков

У меня он уже в 10 был , так как я бате его мотоцикл умудрился разобрать )))))

Сергей Быков

если есть тяга к технике то велосипед многоскоростной для начала . а потом уже можно и по серьёзней если отношение к технике будет соответствующие

Дмитрий Ешаков

когда прова получит

Ксения

А просиься ведь у друзей будет тогда

Mr. Blum

сразу если не жалко

Mr. Blum

Тогда марш в детский мир за тем что не жалко

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чем позже тем лучше

Николай Куртеев

от техники зависит

Николай Куртеев

совершеннолетие для езды. а разбирать и собирать по его желанию.

Алексей Шутов

Смотря какое чадо?

Алексей Шутов

В 12 думаю рановато.Я в 13 сел на мопед!!!

Алексей Шутов

И по серьёзности посмотреть конечно!!!

Алексей Шутов

Если серьёзен можно и разрешить,но не в городе!!!

Алексей Шутов

Если движение не большое то думаю можно!!!