Ксения

С какого возраста ,можно ,разрешать своему чаду, технику?

Ответы · страница 12
Геннадий

с какого он ахочет

Геннадий

достает до педалей?

Геннадий

тогда вперед!

Геннадий

ага

Аркадий Заславский

с пяти лет пылесос

Ксения

С трех велик разрешаем же!)))

Аркадий Заславский

пылесос более сложная техника

Павел Казаков

какую? - мясорубку?

Павел Казаков

18- как по закону

Павел Казаков

все равно 18

Михаил Петухов

Только после 18 лет

Ксения

Согласна, но мальчик стоит на своем и сказал в следующем году сам заработает и купит

Михаил Петухов

Послушай меня на горькем опите женится пускай что хочет то и покупает он потом поймет ???

Андрей Чернов

После техникума 🙂

Андрей Чернов

Не будет! Но ВЫ спросили ,с какого возраста "МОЖНО РАЗРЕШАТЬ?"

Андрей Чернов

Мини байк пусть освоит, за-то позже с техникой на ура будет дружить!!! Как технарь Вам советую! Главное - не запрещать, хуже будет 🙂

Davron Mukhuddinov

техника-молодёжи!

Davron Mukhuddinov

оо в 11 он уже многое может

Aleks Sh

какую именно?)))) и

Aleks Sh

во времена моего летства это было с 10-11 лет

Aleks Sh

главное пусть выучит технику безопасности

Belich Roman

смотря какую... ;-))

Belich Roman

Мопед еще можно, но возможно рано... Но БМП или танк точно не стоит... ;-))

Belich Roman

;-))

Павел Кравцов

Технику это что?

Павел Кравцов

Судя по возрасту аватара ребенку лет 15-18. Давно пора.

Павел Кравцов

Если перевалил за полтора метра. Вперед.

Ван`ия ( Губерния Московия )

за руль с 18))))))))))

Михаил Савушкин

Лучше по закону

Ксения

Но разве удержишь,с друзьями начнет кататься

Александр Улевич

Это смотря что?

Александр Улевич

А сколько лет? я на мотоцикл сел в 21...

Александр Улевич

Ну если толко в специальной мото школе... и то будут ушибы, переломы, спина будет всю жизнь болеть от "продувания" и деньги будут у Вас утекать на запчасти и другое...

Ксения

Нуууу,может пока моторолер

Александр Улевич

А у Вас что без прав можно?

Александр Улевич

Тогда может и не так страшно...Пусть муж страхует!

Дарт Йода

авто/мото/вело?

Дарт Йода

мото рановато, все таки дорога и ПДД знать нужно. а вот в школу картинга можно.

Ксения

Спасибо,но у нас нет такой школы

Дарт Йода

плохо((( ну хотя бы станция юных техников есть?

Радистка Кэт

смотря какую....

Радистка Кэт

а сколько Вашему чаду? если не секрет...

Радистка Кэт

Рано! Я бы даже сказала, что очень рано! Не торопитесь, тем более в таком серьезном деле... 🌹

Радистка Кэт

Не торопите детство, они еще успеют стать взрослыми.........................

Mitiss

смотря какую))))

Из
Издалека

Мой в 7 месяцев мясорубку разбирал и собирал, как автомат Калашникова!

Mitiss

скутер - в 14, но сначала ПДД

Elchin Kuliyev

пылесос с 10 лет

Elchin Kuliyev

в чем вопрос?

Макс

А какую именно?

Макс

Смотрите законы. Сейчас же даже для скутеров нужны права. Но вообще лет до 16 - лучше не давать. Потому как будут ездить же они по дорогам общего пользования, а ответственности и понимания в более раннем возпасте не очень..

Путник .

смотря какую....

Путник .

ну права выдают только совершеннолетним вроде?

Круглов Роман

какую технику?

Круглов Роман

это раньше, когда я ещё в школе учился, с первого класса один в школу ходил, через две дороги, и мама была спокойна, это щас даже по зебре на зелёный свет опасно переходить, одни (джигиты) ездят, меня как ра такой джигит на зебре и сшиб до комы и реанимации

Круглов Роман

вот вот, и я об этом, кстати скорость у этого (джигита) была такая, что тормозной след был 33 метра

Круглов Роман

да уж ничего смешного, да ладно, я уж и привык, что косоглазие, да эпилепсия, и что железка в место черепушки на треть головы

Ксения

Это не смех! Но ты тогда напоминаешь Робокопа

Круглов Роман

)) ну типа так оно и есть)

Денис Сбежнев

Какую технику?

Денис Сбежнев

Обычно....Говорю, как инструктор по вождению, и как отец.

Ксения

Нет, так тоже нельзя а если он прирожденый водитель в будущем