Ксения

С какого возраста ,можно ,разрешать своему чаду, технику?

Ответы · страница 13
Юрий Бурак

Технику чего...

Ксения

Ему 12 ,вот уговорила до следующего года

Юрий Бурак

Я вообще считаю, что мопеды можно использовать только не у нас в стране- не та культура вождения...

Айрат Xxx

как захочет уж

Айрат Xxx

вот ты развивай физику мотик купи пускай копается только возми старый и сломаный

Айрат Xxx

быстрей научиться и деньги начнет ценить мне то просто 34 годков но мне сперва купили старую девятку всю облазил и устал чинить сейчас наверно все подругому купи мне сразу беху х6

Василий Соколов

какую технику?

Василий Соколов

я не знаю что это. по-моему 3-х колесный монстр

Василий Соколов

ну это не интересно. мальчику нужно 2 колеса и скорость )

Сергей Che

смотря какую...

Сергей Che

нашему тоже 11. не стОит, рано... если только чтоб разбирал и собирал, чтоб потом разбирался... раньше 16-ти не надо! да и ваще, ну это дело на фиг... своему лучше в 18 машину возьму, чем это 2-х колесное средство для суицида!!!

Ксения

Да,ладно,давай закроем на всякий случай)))

Юлианна Бельчикова

смотря какую...

Юлианна Бельчикова

ох!!! я бы никогда не разрешила! уж очень они опасные

Юлианна Бельчикова

так что в следующей жизни!))

Ал
Алексей

Смотря какую. )

Ал
Алексей

Как только освоет...

Cергей Голубев

Смотря какую))

Cергей Голубев

Ну если без выезда на автодороги дача например пацану лет с 12 я бы доверил)

Cергей Голубев

Только смотрите чтобы на дорогу ни ни а то у меня друг двоих школьников на мопеде в Кувейт загнал как результат оба ребёнка поломались хотя друг не виноват был)((

Cергей Голубев

Это к сыну)) по первости контролировать придётся и при нарушении забирать однозначно иначе беда((

Олег Кудрявцев

технику чего ?

Олег Кудрявцев

а-аааа, в законах сказано про это. А я думал, что вопрос позаковырестей (

Ксения

Ну конечно,мальчику 11 лет и хочет ездить отец настаивает пускает,а я против

Олег Кудрявцев

за мотоцикл я сел за руль лет в 11-12. Не возьмусь судить, рано/поздно. Своего сына не посажу за руль через 2 года (в 12)

Не Добрый И Души Нет

какую технику

Не Добрый И Души Нет

если китайский скутер то уже водительское удостоверение нужно а в каком населенном пункте живете

Не Добрый И Души Нет

на скутеры с 16 лет можно водительское получить

Stran

ТЕХНИКУ ЧЕГО:?

Stran

НУ НЕ ЗНАЮ КАКУЮ ТЕХНИКУ ТЫ РАЗРЕШАЕШЬ ДАЖЕ В ФИГУРНОМ КАТАНИИ СТАВЯТ БАЛЛЫ ЗА ТЕХНИКУ!. НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЧЁМ ТО ДРУГОМ.! ОН КТО ТЕБЕ МУЖЖ ИЛИ ЛЮБОВНИК?

Se
Senton

с адекватного

Сергей Васильев

Смотря какую.

Сергей Васильев

Пусть пока на велике гоняет.

Ксения

Ага,только камеры успеваю менять,дрифтуем))))

Ксения

Научился,слава богу,только камеры жалко

Сергей Васильев

Что делать,пусть старается и сам себе заработать на камеры.

Михаил Панкратов

Какую именно?

Михаил Панкратов

Для этого есть официальный возраст.К технике приучаются с детства.А так.Только с правами.Скут,Байк-малой мощности до 50 куб.см с 16 лет.Байк более 50,с 18 как и авто.

Михаил Панкратов

Извиняюсь.Не до 50 куб.см,а до 125.

Ксения

Но под присмотром можно по проселкам

Михаил Панкратов

Ну если очень хочется,но нельзя,тогда можно.Только осторожно. Гибонам не попадайте.Штрафы большие.

Леонид

Смотря какую.

Леонид

Если мопед, лет с 14-ти можно.

Леонид

Рановато немного. Если в сельской местности, не так опасно. Но я бы своим не разрешил.

Леонид

Они в этом возрасте Ещё не понимают реалнью опасность от скорости. У меня был мопед лет в 13-14. Точно не помню.

Василий Комышний

Какую именно?

Василий Комышний

Штука, на которой происходит больше всего аварий в мире. Я своему не запрещал, но и не покупал. Объснил ему что это не тот уровень. Уж лучше сразу собирать на машину. И всё чудесно)

Сергей Пучков

технику чего?

Сергей Пучков

если вы берете на себя ответственность мыслить и думать только положительно по отношению к своему чаду когда он будет ездить на мопеде, тогда можете доверить ему, а если не готовы тогда смысл доверять если вы будете ему желать только плохое в своих мыслях придумывать самые страшные ситуации, ведь дети зачем пришли в этот мир, для того что бы мы учились их любить и доверять в первую очередь себе, не доверяете ребенку спросите себя почему?

Ксения

Очень хороший совет, спасибо)

Анастасия Бахарева

какую именно?

Анастасия Бахарева

мое мнение что рано ,тем более сейчас ввели права которые можно получить в 14

Страшный Человек

технику чего?

Страшный Человек

ну так вот, оно либо с пеленок дано, либо вообще не дано!

Лоуренс Аравийский

Технику чего?

Лоуренс Аравийский

Ой, а я уж подумал о Каме с утра, Айки де

Алексей

с мотря какую

Алексей

незнаю у меня дочка 12 лет машину водит но под присмотром а вот моторолер нет неразрешу хотя тоже хочет