Ксения

С какого возраста ,можно ,разрешать своему чаду, технику?

Ответы · страница 8
Мр.гонта Гонта

с управлением трактором лучше повременить

Станислав

с раннего,не вертолёт же Вы ему покупаете.)

Надежда Григорьева

Как только начинает доставать до педалей.

Андрей Смирнов

Как станет понятно, что не на вредит себе.

Ырысбек Нарбаев

16ти наверно самый раз,переходной возраст

Владислав Даньшин

мой сын ездит на квадроцикле с двс с 6 лет

Земсков Евгений

Какую технику? Компьютеры или авто-мото?

Земсков Евгений

Мопеды и мотоциклы (до 125 куб.см.) - с 16 лет, более мощные и авто - с 18 лет. А до того - велосипеды.

Василий Куликов

смотря какого пола чадо и какая техника

Василий Куликов

город ? поселок ? деревня ?

Василий Куликов

движение организовано? дорожное покрытие какое ? плотность потока ?

Ксения

Ахах,поле ,асфальт трасса мимо села главная

Василий Куликов

это просто действительно важно - поначалу то нужно ездить по безлюдным улицам с ограниченным движением транспорта, и т.д. и т.п., , поначалу теорию пдд нужно освоить, на уровне того же водителя скутера, поэтому конечно Вам решать, но я считаю 12 лет это очень мало для транспортного средства с двс

Денис Ивин

Я сыну на трёхлетие мобильник подарил...

Денис Ивин

...эт уже не мобильник. Вот моему, сейчас десять. И я подумываю о квадрике... на следующий год, но!!! Вижу по нему, что будет гонять! Да и правила движения ему похер, скорее всего... Но это мой, такой! Бодрый! Но есть ведь, дети окуратные, спокойные... таким, я думаю, лет с десяти можно. Но слушать меня не стоитツ Я блин, отец одиночка! Так что, сын не сын. А друган! А для друга то...

Ксения

Понятно,ну пацан растет с головой,все равно стращно

Татьяна Бабушкина

я разрешала с 6 лет но... проверяла за ним

Колесник Сергей

С любого, у меня чада нет по этому по ......

Сергей Тишин

Где вы живёте ? В деревне или в городе ? .

Сергей Тишин

А сильное ли движение транспорта у вас .?

Ксения

Главная трасса через селение а так нет конечно не сильное

Сергей Тишин

У меня сын учился ездить на машине (жигули четверка ) в 12 лет . Сейчас я внуку купил квадрацикл в 11 лет , но и тому и тому запрещал и запрещаю выезжать на трассу . По сельским дорогам пожалуйста . Сын давно уже водитель первого класса . А внук резвится в полях , так что если есть где покататься можно и с 10 лет .

Сергей Тишин

Не за что . Первое время обязательно преглядываете за ребёнком , пока нормаль не научится ездить .

Леонид

ТЕХНИКУ? тогда с трех может чуть старше

Ксения

Сейчас, я имею ввиду мопед, нам 12лет

Леонид

ну это уже как во Вьетнаме получится

Виктор Моржаков

Если не секрет сколько лет вашему чаду

Виктор Моржаков

Пока он вам не сдаст правила дорожного движения на 5

Виктор Моржаков

Правильно с этого и начинайте

Виктор Моржаков

Всегда к вашим услугам .Виктор

Виктор Киселев

с пеленок, игрушки - это тоже техника....

Александр Сова

какую электронную или механическую..?!

Александр Сова

у нас здесь тобишь в европе с 15 лет но всё по правилам ( шлем и должен здать экзамен на вождение...)

Роман Донич

Какую технику? Тяжелую строительную?

Роман Донич

Сейчас вроде бы на всё это права нужны. А значит и возраст определен нормативами

Вадим

Какую технику? Велосипед.на улице? С14

Вадим

Посмотрите ПДД. По моему с 18

Олег Мильков

как сами решите это ведь ваш ребёнок

Ксения

Да,а он сын,мужчина решает сам!))))

Олег Мильков

не перекладывай ответственность на других 🙂 🙂 🙂

М)
Маруся )))

Они уже с 2 лет сами себе разрешают)))

М)
Маруся )))

На компе так в игры играют аж поражаешься)Все знают)