Danil Cccp

Вы бы отдали своих детей на генетическую поправку здоровья?

Ответы
Марина Тихомирова

НИКОГДА.Я--ВЫБИРАЛА ХОРОШИЙ ГЕНОФОН МУЖА,ЧТОБЫ ПОТОМ ВОЛОСЫ НЕ РВАТЬ НА ГОЛОВЕ..НУЖНО ДУМАТЬ О--ПОТОМСТВЕ..ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРЫГАТЬ В КРОВАТКУ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ ЕГО ЗАИМЕТЬ.ВОТ ИМЕННО ЭТО--ДОЛЖНО ПЛАНИРОВАТЬСЯ,А НЕ--РОЖДАТЬСЯ ПО"ЗАЛЁТУ",УГАРУ,ОПЛОШНОСТИ И Т.Д.

Андрей Горшков

у меня нет детей. думаюю что нет... наши генетики не достаточно профессиональны в этом вопросе..... им лишь бы деньги несли, за результат они не отвечают...

Светлана Протченко

Папа звонит к соседу:
Вы сделали за сына домашнее задание по математике?
Сделал
Дайте списать...

Игорь Гуров

Нет! Нет! И еще раз - нет! Кто сказал, что генетики умеют это делать? Пока это только прожектерство!

Ox
Oxana

если бы это было возможно и ребёнка можно было спасти от генетической болезни, то да

Татьяна Альховская

если бы были, честно не знаю. в этом вопросе две стороны оборотной медали... 🙂

Лариса Трепухалова

нет....генетика наука сложная, противоречивая до конца не изученная....

я постараюсь сделать так чтобы они не нуждались в этой поправке)

Вера Вольф

никогда,гены могут мутировать, черт его знает чего там намутят

Константин Прошин

ни в коем случае!! либо ты воспринимаешь человека, либо нет!!!!

Юська К....ц

нет , они мои . лучше меня не кто не может позаботится о них

Елена Никитина

Со 100% гарантией- да. Здоровье сейчас у молодежи не ахти

Александра Федорова

у меня ещё детей нет) на такие вопросы не задумываюсь

Татьяна Мельникова

может быть,как будет стоять вопрос жизни или смерти

Таня Бачуркина

А у нас такой услуги вроде нет... Да и детишек жалко

Вита Таберт

нет,а то у нас как,одно поправят,а другое поломают

Евгений Смольянинов

нет конечно,я даже на прививки не даю разрешения

Анатолий Бабиков

богом дана генная система трогать ее не льзя

Галина Гильмутдинова

над этим вопросом надо подумать ,а так бы нет

Ma
Maverick

я бы отдал туда того кто мне это предложит)))