Я Не Рыжая, Я Золотая))

Ну что?Лето на подходе?по календарю)))Так, Девочки! Грудь вперед, попку крантиком, губки бантиком, походку как учила Ахеджакова. И делаете вид, как будто ни один кобель в жизни Вас не кусал)))Улыбаемся))))

Ответы
Павел Павлович

-) Любовь в инете - это модно.
Найдёте здесь кого угодно:
Пушистых зайцев и котов,
Питонов, скорпионов, львов,
Моделей, продавцов, магнатов,
Банкиров, рыбаков, фанатов.

Здесь конъюктуру соблюдая
Кто что Вам смело предлагает:
Большой любви на 2-3 раза,
Массаж, общение, оргазмы,
Конфеты, руки, сердце, деньги,
Цветы раз в месяц в понедельник,
Оладьи, пончики, котлеты,
По воскресеньям винегреты.

Интрига в том,что Вася с Вятки
На фоне яхт, машин заснятый,
Захочет с Вами поиграть,
Хоть на чуть-чуть, но сэром стать.
Почти Монро живёт в "хрущёвке",
На ней бикини из плащёвки.

Простой российский алигарх,
Что вечно занят и в "кругах"
Здесь тоже ищет, но не деньги,
А кротость,ласки и поддержки.
Довольно шор и масок в жизни,
Не всё так плохо - Вас отыщут.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вас тоже найдут)))не переживайте)))

Павел Павлович

АделаидаЯ сама себя нашла! Я сама себе важна!Я сама себя открыла, я сама себе нужна!Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,Потому что уважение для себя самой коплю.Без любимой, без меня не могу прожить и дня.Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!Я с собой поговорю, похвалю и пожурю, Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.Я собою дорожу, Я удачу приношу!Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!Я сама себе пою песню нежную свою.Так собою восхищаюсь, что порою устаю.За собою дорогой я и воду и в огонь!Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!Среди множества забот лишь одно меня гнетет:От меня- меня такую вдругда кто-то уведет?

Павел Павлович

Пожалуйста. "Новинки на колхозном рынке", Ф. НежныйВчерась с приятелем на рынкеВидали бабу, надувную -Ух, какая женщина! Какая женщина...Да нам всем бы такую!А что, лежит себе в комоде,Не просит денег, не ворчит,И не скребет мозги, мол "где ты бродишь?!"Да ей в харю плюнь - она молчит.Ей не нужны восьмые марты,Блюзгальтера и сапоги,А с натуральными-то енто все ой-ёй накладно как,За так - уж и потрогать не моги!Ну, а кады весной потянет с поля,Аль всколдыбачит душу соловей,Так мы к комоду - шасть, да обтряхнем от моли,И вот, как говорится, все при ей!Достал - вдувай. Кто любит пышных - дуй сильнее,Кому тощих давай - спусти из клапанов,Воткни ее в розетку, чтоб было потеплее,Чтоб поюютней, ну, вобщем без дураков.Надул - использывай, хошь неспеша, хошь сразу.А ежли что истрется, аль проткнешь там вгорячах,Приклей туды заплатку из камеры Белаза,А слабакам - сойдет от Москвича...Использывал - промой, да просуши,Припудри тальком, ну, чтоб не прогнила,Чтоб дольше прослужила, для души.Потом - сувай в комод, и все дела.Да, вот теперь все думаю, аж в черепушке трещина,Где ж мне достать долларов-то, на енту, надувную?Ух, какая женщина! Какая женщина...Вот прям щас бы такую!Кум говорит: "Письмо пошли, в ООН, а можа - далее,С гуманитарной помощью проси. Мол, уикендМы проведем тады не хуже, чем в Италии.Пусть шлют, конешно, новую. Ну, в крайнем секонд-хренд..."

Валера Четвёркин

И тяготения, законы попирая,
Они летают в грезах и мечтах,
Присутствием, вокруг все изменяя,
С очаровательной улыбкой на губах.

Им чужды вероятностей – теории,
И ближе хаоса, размытые черты,
Немыслимые в глупостях истории,
И не затейливые, в радостях – цветы.

Их гнев подобен редкому процессу,
Который вулканирует спонтанно,
И жизнелюбие, всегда приводит к стрессу,
И щебетание при этом непрестанно.

Без них скучны, мужские злые будни,
И деловитая насыщенность часов,
И не возможны романтические блудни,
И полный штиль, у алых парусов.

Валера Четвёркин

так губы напрягать нельзя!

Александр Шерстобитов

Наступило самое нелегкое для мужика время года – лето, жара. Те из нас, которые выжили после массированного артобстрела глазками... пережили психологическую атаку мини юбками.....подвергаются новому... нечеловеческому испытанию - голыми женскими животиками!!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ах..какая слабая у вас психика))обычно бараны очень пугливы))))ой)))простите)))

Оксана Стабровская

Женщина — уникальное создание: разбиваясь вдребезги, распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше.

Лариса Вахрушева

Улыбайтесь, девчонки, почаще! Это чудо нам жизнью дано… Это очень короткое счастье – наше время летит, как в кино !! )))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

🌹...как же вы правы))))

Та
Таня

Почитала ответы на этот призыв уже ответивших, типа "мужчин" и подумала ...не стоят они такой красоты несусветной)))

А-
Алла - Полина

"Можно, конечно, и кошку научить курить. В принципе, нет ничего невозможного для человека с интеллектом."

Сергей Терещенко

Вот то-то и оно, что по календарю. Может указ какой был, время подвинули на полгода или лето отменили?

Ек
Екатерина

да в этой Москве всегда себе все лучшее, даже погоду!!!!))))))))))

Екатерина Нагих

у нас сейчас такое лето, что хочется под одеялом скукожиться! Можно даже с каким нибудь "кобелем"!!! 🙂

Светлана Быкова

Смотря какой возраст!! И где ты проживаешь! Грудь - холодно, Губки - холодно и кобели пошли на....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и такая вся гроза офиса)))))))))

Andrey Apanin

Это для чего так нужно делать, для того чтобы на тебя пялились, или чтобы найти себе половинку

Татьяна Склокина

Ичтобы они... Штабелями укладывались при к нам под ноги))))))) а мы... Улыбаемся и машем))))))

Татьяна Склокина

Мила Гончарова

Если Вы так сами себя настраиваете то и флаг Вам в руки, да барабан на шею. Где вопрос??

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да какие вопросы то с барабаном на шее и с флагом в руках.....

Мила Гончарова

Вот мне и не пишите больше пожалуйста про лето, про что и как. Лично меня НИКТО и НИКОГДА не кусал, фигурка у меня на 5+ и живу я в солнечном Крыму, у нас почти круглый год осень, весна и ЛЕТО!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

🌹удачи вам)))красота))))

Мила Гончарова

И Вам сказочно прожить лето во всей СВОЕЙ красе. Мы (тетки) все КРАСАВИЦЫ, просто не те мужчины ПОКА на нас смотрят.

Мила Гончарова

Мне уже по фигу. Я удачно вышла за муж, аж на 5-ый раз.

Ангелина Суровая

установка должна быть на учебу и саморазвитие, а не задницей перед мужиками вертеть

Юлия Смит

Да ладно б мужиками , кобели прозвучало слово ! Фу

Елена ""***""

Умеешь ты, зараза такая, себя показать!
А зачем мне, заразе, себя прятать?! ))))))

Елена
Елена ""***""

Мы такие, даже если укусил, одернем юбочку и пойдем с гордо поднятой головой 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а он все равно сдохнет)))во мне яду много))))от него нет противоядия)))

Елена
Елена ""***""

По отношению к самой себе, я веду себя, как редкостный Мудак — только и делаю, что даю обещания, а потом их не сдерживаю 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Стервозность не порок......а иммунитет при красивой внешности... ))))))

Елена
Елена ""***""

УЛЫБНИСЬ! ВЕДЬ УЛЫБКА СВЕТЛЕЕ ПЕЧАЛИ!ДАЖЕ В САМЫЕ ГРУСТНЫЕ ДНИ! УЛЫБНИСЬ!ЧТОБЫ В ЗАВИСТИ ЛЮДИ СКАЗАЛИ«ВОТ СЧАСТЛИВАЯ, ЧЕРТ ПОБЕРИ!»

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да уж)))зависти в людях))))

A.
Angel... ....

Я думаю так себя держать нужно в любое время года)) в независимости от сезона)

Наталья Ремпель

Да, мы-то улыбаемся! Только на каких подходах наше лето? Так хочется тепла!!!!

Лилия Назаренко

а лето -то где ?у нас в понедельник - 2 обещают ночью ,а днем 5 градусов тепла

Марина Редюк

Лето пришло.По календарю.Только погода не очень располагает к улыбкам.

Марина Редюк

Зря Вы так.Красота,эффект неожиданности,повод поделиться впечатлением!Много всего.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет уж..нам и в африке не плохо...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Сибири привет огромный)))))

Марина Редюк

И Вам любви и ласки под солнцем и луной в это лето.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

🌹)))лишь бы дедки не вымерли)))))