Виктор Моржаков

А сколько здесь людей которые могут своему начальнику сказать тебе надо сверхурочно работать ты и работай а я не собираюсь я лично могу сказать правда им это не нравится но это его проблемы.

Ответы · страница 2
Helen D.

Которые со временем станут вашими...

Cheslav Vo

Конечно не станут, так как после увольнения проблем не будет вообще

Ирина Цветкова

Я так говорила, вылетела с работы

Виктор Моржаков

Я по этому поводу не переживаю была бы шея а хомут найдётся.

Ирина Цветкова

А у нас с работой глухо

Татьяна

можно и сказать по-разному...

Виктор Моржаков

Согласен но я что думаю то и говорю.

Вадим

Вы, наверное, незаменимый....

Александр Кошлатый

Да я клал на это чилен!

Александр Кошлатый

Все хотят, чтоб работал сутками и ... бесплатно! На это еть - ...уй!

Виктор Моржаков

У нас раньше было вышел сверхурочно 2 дня отгула а сейчас двойная оплата а толку от этого нет я за два дня мог на шабашке почти месячную зарплату сделать .

Прошлое

а зачем это говорить???

Марина """

А правило этикета

Виктор Моржаков

Соблюдаю я же ему это без мата говорю .

Марина
Марина """

Ну слава богу , а то я уже нафантазировала